СПИД

21:45 02-05-2009 / али, обратиться

я спал с кошкой сомной может быть спид?

Ответы

# 22:30 02-05-2009 Гусь, обратиться
НЕА,
А вот то что кошка может забеременнеть, это вполне вероятно....если что сделай аборт, котята будут неполноценные, ты ведь АЛИ=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я В ШОКЕ...такого еще не видел=))))аааааааааа=))))))
# 23:51 02-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Бедное животное... :(((
# 23:58 02-05-2009 ГУСЬ, обратиться
У нас тут ослов нет просто, к которым али так попривык в горах...жесть ваще
# 01:10 03-05-2009 Аноним, обратиться
кстати, как раз сегодня я прочитала на сайте аидс вопрос, про то, как девушка делала укол кошке, и после проткнула себе палец иголкой от этого шприца, так вот она тоже, волновалась, что может заразиться от кошки, оказывается у них тоже есть имуннодеф, но он, естественно, не имеет никакого отношения к вич) так, возможно, Али не с гор, а наоборот, суперначитан))))
# 01:24 03-05-2009 Гусь, обратиться
Блин он же пишет что он с НЕ СПАЛ....!
# 01:25 03-05-2009 10602, обратиться
Короче он кошкотрах, вот в чем дело то!
# 01:28 03-05-2009 Гусь, обратиться
Блин....давайте его в Спид центр отправим...на консультацию с врачем=))))))Хоть приколим их немного=)))Ато работка не сахар у людей, а тут кекс такой...."вы извините...у меня тут был опасный контакт...с кошкой неизвестного статуса"
=))))))))))))Я ржу ваще....=)