СПИД

10:26 03-05-2009 / Сергей, обратиться

Сдал анализ через 4 месяца после случайного контакта в ИНВИТРО (Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2) отрицательно, потом через две недели в ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора ПЦР (ВИЧ качественное исследование) тоже отрицательно, что мне делать, стоит еще раз пересдавать, я просто психологически не выдержу ждать полтора месяца.

Ответы

# 12:00 03-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Сергей, ваши тесты достоверны, ВИЧ у вас нет, больше ничего пересдавать не нужно.
# 20:35 06-05-2009 Сергей, обратиться
Еще в 5 месяцев ИНВИТРО (Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2) отрицательно, в 6 месяцев стоит опять сдавать