СПИД

10:27 03-05-2009 / Сергей, обратиться

Сдал анализ через 4 месяца после случайного контакта в ИНВИТРО (Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2) отрицательно, потом через две недели в ФГУН ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора ПЦР (ВИЧ качественное исследование) тоже отрицательно, что мне делать, стоит еще раз пересдавать, я просто психологически не выдержу ждать полтора месяца.

Ответы

# 15:08 03-05-2009 Гусь, обратиться
Почитай ответы инвитро на эту тему 3630363.ru
# 19:16 03-05-2009 Аноним, обратиться
иногда до двух лет анализы не показывают заражения, у моего знакомого так было, полтора года сдавал, отрицательно. Успокоился, а зря... еще через год случайно выяснилось что он заражен
# 19:17 03-05-2009 юрий, обратиться
а может,он успокоился-и снова "рискнул"?не могло быть такого?
# 19:52 03-05-2009 Гусь, обратиться
Такого не может быть, организм сам по себе не может не отреагировать столь долго. Нет никаких данных о таких случаях, это бред полный. На то он и знакомый чтоб не рассказывать все и все тут.
# 19:54 03-05-2009 Гусь, обратиться
Почитайте aids.ru в ответах на вопросы, не так давно там спрашивали касаемо сроков. 12 мес уже бред...да и 6 как я понимаю тоже из того же разряда
# 20:24 03-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, может хватит уже постить свою бредятину да еще и получать удовольствие от своего довольно садистского развлечения?
# 21:35 03-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
ты уже рассказывал эту байку, выблядок, тока там сроки другие были. Начинаешь повторяться.
# 23:03 03-05-2009 Аноним, обратиться
Эта история не вымысел а правда.
Странно, почему тут за мат не банят?
# 23:21 03-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
Если бы тут банили, тебя бы, козлина ебаная, уже бы десять тысяч раз забанили.
# 23:32 03-05-2009 Serge, обратиться
В полтора года минус, на 3 +...Аноним, вы уже совсем опустились, раз такую глупость начали писать..Почему, позвольте вас спросить, вы про этот случай раньше не писали, а ссылались на всякие нижневасюковские спид-центры? Причина понятна. Вы заслуживаете мата.
# 23:56 03-05-2009 юрий, обратиться
призываю вас не опускаться до нецензурщины.и Вы,аноним,хватит валять дурака.пойдите,наконец,на...сайт знакомств,к примеру.
# 02:36 04-05-2009 Камилла, обратиться
Serge,
Спасибо за фото.Вы просто прелесть!!!
# 11:11 04-05-2009 Гусь, обратиться
Аноним, если ты такой душный, зайди и проясни ситуацию в центр Спид, они тебе там четко скажут, что таких случаев не было и быть не может. Твой приятель, если так оно и было, приобрел это дело уже где-то еще. Если б его организм 3 года не давал вирусу отпор, у него б за это время началась стадия Спида....чистая математика! Пообщайся с человеком, он я явно не договаривает!
# 13:14 04-05-2009 Serge, обратиться
Спасибо, Камилла. Вы тоже).
# 14:14 05-05-2009 Сергей, обратиться
Так что еще раз стоит перепровериться
# 16:32 05-05-2009 Аноним, обратиться
Сергей,
Тебе нахуй стоит сходить еще раз.
# 20:32 06-05-2009 Сергей, обратиться
5 месяцев ИНВИТРО (Антитела к ВИЧ 1 и 2 и антиген ВИЧ 1 и 2) опять отрицательно