СПИД

11:24 03-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, я сдавала сегодня кровь из вены, перед тем, как медсестра воткнула иголку, увидела на руке какаой-то катушек красного цвета, думаю, а вдруг эта была капля крови впитанная во что-то, так можно заразиться, если медестра прям в это место уколола? и это в вену попало, или такого быть не может, что бы что-то попало в вену, вместе с иглой?

Ответы

# 12:05 03-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. Обычно место укола перед уколом дезинфицируется. То что вы описываете практически нереально, так что не стоит переживать попусту.