СПИД

13:17 03-05-2009 / Аноним, обратиться

Erik вам нечего делать отвечать на глупые вопросы найдите себе нормальную работу дня не было каждый день вы здесь. вы из дома куда нибудь ходите ?

Ответы

# 13:22 03-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Извините, но я не не склонен обсуждать с вами мою работу и мой режим дня.
# 18:43 03-05-2009 Гусь, обратиться
Человек делает нужное дело и мало кто сможет так терпеливо и адекватно отвечать на вопросы тут, я больше чем уверен что работа у него есть и заняться чем тоже......просто если человек хороший, ему нужно делать добрые дела, вот и все тут!