СПИД

13:27 03-05-2009 / Алеся, обратиться

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Примерно через 2 недели после прерванного контакта начали побаливать лимфоузлы с задней стороны колен.Я конечно не уверена что это именно лимфоузлы болят,но знаю что они там находятся.В связи с этим у меня вопрос-может ли острая стадия теоретически проявляться только побаливающими в одном месте лимфоузлами?или же ОС всегда ярко выражена?очень прошу ответьте на мой вопрос!

Ответы

# 13:31 03-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алеся, добрый день. ОС обычно выражена ярко. Но прерванный контакт не является безопасным, поэтому если вы не уверены в партнере, то сделайте тест через 12 недель после риска.
# 13:39 03-05-2009 Алеся, обратиться
Эрик,спасибо.Да я знаю,что нужно сдать тест.А можно еще вопрос:лимфоузлы могут быть симптомом других венерических заболеваний?или вряд ли?
# 13:43 03-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Аномалии с лимфоузлами, если они действительно имеют место быть, могут быть вызваны любым инфекционным процессом в организме. Каким именно - можно определить только с помощью специфичного обследования.
# 13:50 03-05-2009 Алеся, обратиться
Erik,спасибо вам большое!вот уже месяц живу только на Вашем сайте.Спасибо Вам за Вашу работу!!!Вы даже не представляете как вы помогаете людям!!!Дай Бог Вам здоровья и счастья!
# 13:59 03-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алеся, спасибо вам за добрые слова. Но вам нужно уже отвлечься от этой темы и жить нормальной полноценной жизнью.
# 14:02 03-05-2009 Алеся, обратиться
Для начала хочу сдать анализ чтобы не пребывать в неизвестности.