СПИД

12:26 05-05-2009 / oleg, обратиться

уважаемые серегей и эрик как вы обьясните ситуацию был зашищеный секс с девушкой [как выяснилось наркоманкой] презерватив порвался тут же был душ , продолжение секса , затем мираместин ... более того я обрезан ... через 2 недели озноб , лимфатические подчелюстные ....черз 1,5 месяца сдаю первый ифа - , через 2 месяца - на 3 месяц лимфатические на шее и подмышкой ифа-, появилась ком в горле или фарингит ифа- 5 месяц ложноположит пришел черз месяв имуноблот +? где же ваша теория про 3 месяца ?мне 34 года? здаров в меру пью..... извините нет русской клавы пишу через транслит

Ответы

# 12:29 05-05-2009 Serge, обратиться
Так как вам уже неоднократно написали ниже, Олег. Добавить тут уже нечего.
# 12:39 05-05-2009 Инна, обратиться
oleg, а в каком году это произошло? Какие вы тесты делали?
# 12:41 05-05-2009 oleg, обратиться
тогда зачем вы тещите людей с симптоматикой фарингит, узлы ,понос , озноб и отсутсвием по ифа + на 3 мсяц осутсвием у них вич инфекции? мне такое же говорили все 5,5 месяцев врачи из местного вич центра ? назавите хотябы одну болезнь с симптоматкой вича ?ее нет .. но все равно спасибо .... вапрос в дугом через 3 месяца люди обрадававшись начинают совакуплятся про масимальном числе вируса в крови ...понадеявшись на 3 месяца ...и число вичевых растет иза советов ....про серологическое окно в 3 месяца , от 3 до 9 такое окно в США....
# 12:43 05-05-2009 oleg, обратиться
Инна,
прозошло в декабре 2008 +получил пару дней назад а минус еще был месяц назад тоесть на 5 месяц
# 12:45 05-05-2009 Инна, обратиться
oleg, так может вы обрадовались после 3 месяцев и рискнули еще? Судя по вашему монологу:
"через 3 месяца люди обрадававшись начинают совакуплятся про масимальном числе вируса в крови ...понадеявшись на 3 месяца ...и число вичевых растет"
# 12:46 05-05-2009 Serge, обратиться
Потому что это действительно так и мы вам попросту не верим. Какими еще вам объяснить тоже самое? Ваш стиль вообще очень похож на стиль одного местного троля, если честно.
# 12:48 05-05-2009 oleg, обратиться
по статистике вероятность была 0.1% более того обрезание , более того мираместин ...задаю вопрос кто установил эти цифры?
# 12:49 05-05-2009 Serge, обратиться
В США нет никаких 9 месяцев, кстати, что опять же подчеркивает вашу безграмотность.
# 12:51 05-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
На практике случаются и маловероятные события. На то она и вероятность. Мирамистин же против ВИЧ не эффективен.
# 12:57 05-05-2009 oleg, обратиться
извините я из молдавии ...поверте мне я самодостаточный мужчина и понял все на 2 неделю как пошли симптомы ... вазможно и заразил когото но все повине 3 месячного окна
# 13:02 05-05-2009 Serge, обратиться
Никого вы не заразили, хватит нам сказки рассказывать. Имея симптоvы и боясь ВИЧ, вы продолжали вести половую жизнь? Ни по описанию симптоматики, ни по срокам, ни по всему, что вы пишите, ваш рассказ попросту неправдоподобен, Олег, вот и все.
# 13:02 05-05-2009 Оля, обратиться
Олег, т.е прошло три месяца и и у вас были другие не защищенные контакты?
# 13:10 05-05-2009 oleg, обратиться
но инфа про 9 месяцев из английских сайтов там описаны слачаи появления антител через 6 месяцев и более более того доказана мутация вича 4 поколение реактивав и антиген 24 не реагурует не белок этого мутанта вича .... в питере 200 чел имеют симптоматику вича без антител зайдите на недуг .ру к ифекционисту , джон бартлетт указывает не недапустимость сероокна в 3 месяца а советусет в 6 не раньше и еще раз извините за транслит
# 13:13 05-05-2009 Serge, обратиться
Джон Бартлет пишет про 99,5% серонвервсии на 3 месяцах - почитайте ссылку на его гайд от 2007 г. которую вы здесь приводили. Срок в 3 месяца установлен по тому как реально (а не вымышленно) появляются антитела у людей с ВИЧ. Спидофобы страдают симптомами по причине спидофобии или других заболеваний, а не ВИЧ. Хватит нести чушь и водить здесь людей за нос.
# 13:22 05-05-2009 oleg, обратиться
Инна,
я не практиковал секс 6 месяцев кроме сваей жены до 3 месяцев с презервативом после 3 иногда без после + вообше ничего ждем ее резултатов просто совет ВАМ врачам не обнадеживайте людей с симптоматикой вича на окно в 3 месяца не сушествует такой болезни !!!!!!если бык контакт подозрительный и пошли симптомы то это вич а не кто другой диагноз голрло,лимфаузлы , редкая диарея ЭТО ВИЧ ... и пусть хотябы 5 мес будет рубеж 70% но откуда и кто берет цифры ? ....доктор ерик и сергей я сниму перед вами шляпу если вы назовете болезнь с вышеуказанными симптомами прем нога благодарен
# 13:28 05-05-2009 Serge, обратиться
Олег, так называемая сиптмоматика ВИЧ встречается при том же мононуклеозе, гриппе, краснухе и еще десятке заболеваний. Люди зачастую просто придумывают себе симптоматику. В последний раз повторюсь - если не знаете о чем пишите, значит не пишите. Совершенно очевидно, что вы не имеете ни малейшего понятия про ВИЧ и просто водите спидофобов за нос.
# 13:31 05-05-2009 Serge, обратиться
Цифра в 3 месяца взята из сероконверсионных панелей к вашему сведению, когда у людей с подозрением на острую стадию ВИЧ через определенное количество дней берут кровь на ВИЧ и таким образом, когда появляются антитела, определеют когда они появились. ННа современных системах не выявлено ни одного случая появления антител после 3 месяцев.
# 13:34 05-05-2009 oleg, обратиться
вот вам мои симптомы 2 неделя стоматит 3 неделя почелюстные 2 лимфаузле не болезненые а увеличеные [стоматит исчез после лечения через 14 дней ] потом лимфаузлы подчелюстные более 2 месяцев просто увеличены .... на 3 ,5 месяце стало першить в горле ... и появились один ломфаузел справа поздатылком и сплетение узлеков под мышкой тоже справа ...весь период легкий едва ощющаемый озноб имел электроный градусник осознал что это говно только на днях он не показывает изменения субфер... тры на всем протяжении бесконечные сдавания ифа и улыбки врачей да валнуйтеся все будет окей рубеж 3 проден .... на рубеже 5,5 резултат + ...
# 13:43 05-05-2009 oleg, обратиться
уважаемый сергей я просто описал сваю ситуацию значит я исключение а исключения подтверждают правила только какие? forums.rusmedserv.com описаны более 15 случаев появленя антител к 6 месяцам
# 14:02 05-05-2009 Serge, обратиться
Я высказал свое мнение по тому, что вы здесь пишите. Что касается того, что говорят люди, вы что думаете, я в первый раз с таким встречаюсь? Если разобраться в таких случаях, ВСЕГДА на практике оказывается, что это неправда по одной из тех 4 причин ложных поздних сероконверсий, которые я здесь всегда приводил: 1) провокация 2) неправильная оценка ситуации в которой произошла сероконверсия 3) сдача теста только на позднем этапе 4) ложноположительный ИФА. В странах Зап. Европы где правило 3 месяцев действеут более 10 лет до сих пор не зафиксировано ни одного случая серокнверсии после 3 месяцев. То, что люди пишут ерунду, как и вы, не значит, что это правда и что это надо разносить.
# 16:02 05-05-2009 Аноним, обратиться
oleg, анализ ПЦР ты сдавал за это время или только ифа?
# 16:26 05-05-2009 oleg, обратиться
Аноним,
так вот моя ошибка и проблемы здраво хранения пцр у нас не делают пока не будет ифа и блота ..... даже за деньги я пцр та и не сделал зачем ? посчитать число копий вируса мне сообшили что очень дорогие реактивы и делают только вичевым раз в пол года хотя раньще было 3 мес ... сделал бы пцр узнал бы на месяц ранше ... а к чему ?
# 17:17 05-05-2009 Lesya, обратиться
так всё-таки ...Назовите конечные сроки. Я уже успокоилась...а вот теперь думаю может рано. 11 месяцев после контакта. 2 экспресс теста в Спид центре-отриц. , один в ИНВИТРО (антиген+антитело) тоже отриц. Когда антитела точно проявляются на ранних сроках или на поздних, я совсем запуталась(((( Неужели снова весь этот кошмар придётся пережить((((
# 17:24 05-05-2009 Аноним, обратиться
Lesya, у некоторых людей тесты до трех лет непоказывали. Но это исключительные случаи.
# 17:29 05-05-2009 oleg, обратиться
Lesya,
11 месяцев думаю хватит а че ты пцр не сдалеш по рнк вича за 11 месяцев можна тронутся и непомогут сережа с эриком
# 18:00 05-05-2009 Serge, обратиться
Окончательный срок - 12 недель, некоторые товарищи просто любят нести всякую чушь.
# 18:01 05-05-2009 Аноним, обратиться
Леся, я на этой конференции полгода, кроме Эрика и Сержа никого не слушайте.
А по хорошему, раз вы получили свои минус, вобще не ходите, а то заработаете фобию снова.
# 18:03 05-05-2009 Serge, обратиться
Добавлю - и не сидите в Интернете, так как люди пишут невесть что, а это все равно будет подстегивать ваши страхи.
# 18:10 05-05-2009 юрий, обратиться
уважаемыые консультанты!давно хотел спросить вас.почему вы говорите про срок в 3 мес.а про 6 мес.было бы убедительнее и для вас,и для остальных.я например на сроке 4,5 мес.чувствую себя неважно.до этого в 3,5 мес.сдавал.а моя девушка уверяет,что всё в порядке.
# 18:29 05-05-2009 Serge, обратиться
Юрий, мы говорим то, что говорят все компетентые специалисты по ВИЧ, а говорят они так потому, что это высосано не из пальца, а взято из реальной практики и исследований на реально зараженных ВИЧ людях. Слишком много раз объяснял как это делается, читайте историю. То, что люди придумывают себе симптомы, совсем не повод потакать им (в большинстве случаев со спидофобами это действительно так), нужно как раз доносить до них реальную компетентную информацию. Если для вас по каким-то причинам это звучит неубедительно, то это уже ваша проблема, а не наша.
# 16:29 11-09-2010 мира, обратиться
Serge,

скажите почему так. 5июля был контакт 9 июля сдала имуноблот.он был готов только 9 сентября по причине не было тестов в сц. после 5июля сдававла еше тесты на ифа 26июля. 9августа. 16 августа. 24августа методом пцр(качест) .7сентября методом ифа .все отриц. скажите почему тогда имуноблот от 9июля неопределенный.я не чего не понимаю..