СПИД

17:00 05-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте,Эрик!я так переживаю...щас свихнусь точно....сегодня в студенческом туалете (извините,за такую подробность) ходила в туалет,уровень воды в унитазе был высокий...вот....и так вышло,что во время того,как я ходила,вода так вз0бултыхнулась и выплеснулась мне на половые органы...что теперь будет?так можно заразиться вич или еще-чем-то??????прошу Вас,тветьте....(((((

Ответы

# 17:03 05-05-2009 Аноним, обратиться
были ли такие случаи заражения чем-то????потому что помимо вич есть еще куча болячек(...и как там в воде живут вирусы??(((((спасибо...
# 17:07 05-05-2009 Аноним, обратиться
очень не утешает то,что в туалет этот ходят студенты просто конвеером!!!!((((((и у каждого какая-нибудь болезнь,да найдется.!!!
# 17:13 05-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним анониму - а зачем ты ходила в унитаз с таким уровнем воды ? Другого чтоли не было ?
Вдруг в соседнем туалете кто-то дрочил ? А унитазы подсоединены к одной трубе, так забеременеешь, не успеешь и глазом моргнуть!
# 17:15 05-05-2009 Аноним, обратиться
не очень весело...я спросила у Эрика или Сержа!и только их ответы меня волнуют...увы,ты не входишь в этот список!
# 17:15 05-05-2009 oleg, обратиться
аноним приколист у нее будет молочница но если честно здеся люди обрашаются как я понял с горем ....эрик с сергеем как могут подерживают людей я с этим согласен .... ты аноним ждеш чего от них ? чтоб они раскрыли правду? они лечат по с хемам по ураню сд4 .. и все они бюракраты от медицины сказали 3 месяца значит 3 месяца ... ответ сергея вообше убил симптоматика при грипе и виче одинакова ,... при грипа стоматит,лимфаузлы,диарея, суб фебрил тра?
# 17:19 05-05-2009 Аноним, обратиться
по каким еще схемам?что за вздор!
# 17:21 05-05-2009 Иван, обратиться
Дурень, или прикалывайся в другое место, а тут люди дельные советы получить, а не глупые шутки!
# 17:25 05-05-2009 Аноним, обратиться
А сама чувствуешь что-нибудь, какие-нибудь ощущения ?
# 17:26 05-05-2009 Сергей, обратиться
oleg,
ой елки палки. не бюрократ. специалист, млин, высшей категории. Ну ка давай, переверни науку, представлениями о сроках сероконверсии, схемах лечения и редком расстройстве стула. Писать научись сначала и мысли формулировать. Правду от них скрывают, психику берегут. Да нафик вы со своей психикой не нужны, что б правду от вас скрывать.
# 17:27 05-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
какие еще ощущения?что я могу чувствовать ,если это тока два часа назад было???!!!
# 17:31 05-05-2009 Аноним, обратиться
Сергей,
ты прав!!!!!!!!вот такие дауны вылазят и начинают писать всякий бред,не имея вообще никакого представления об вич инфекции и ни разу не сталкивающимися на практике с какими-то реальными случаями!!!!ляпать каждый может!!!и прежде чем писать,надо грамоте обучаться и уметь строить предложения!
# 17:32 05-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
а с чего ты панику подняла, если ничего не чувствуешь ? подумаешь, водички немного плеснулось...
# 17:36 05-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,причем тут это???есть разница:водичка обычная из краника или та вода,котОрая в унитазе ,где ПОСТОЯННО срут и ссут??И ПЛЕСНУЛАСЬ Я НИ НЕ НЕМНОГО!вот и подумай,с чего паника!....
# 17:37 05-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
СКАЖИ МНЕ,ЧТО Я ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ??
# 17:37 05-05-2009 oleg, обратиться
назови болезнь с стоматитом +лимфоузлы +озноб +настаиваю растройство стула не кучу болезней а после контакта предположительно с вирусом по твоему случайно грипп стоматит диарея мононуклеоз внезапно ? или это первичная атака вича на переферию ?срегей извините нет руского на клаве пишу через транслит
# 17:42 05-05-2009 Аноним, обратиться
Водичка, в которую ссрут и сут уходит при смыве в канализацию, а новая прибывает на ее место. А эта вода такая же, как из крана у тебя на кухне течет.
А чувствовать - например жжение или зуд, может чесаться, или например появляться маленькие волдыри.
# 17:46 05-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,ну ты преувеличиваешь...."такая как из крана на кухне."..она такая...только в ней не какают...и течет она из крана..а не из туалета...есть разница...все-таки..
# 17:50 05-05-2009 Анна, обратиться
Для вич нет опасности, остальное - задай вопрос венерологу!
# 17:53 05-05-2009 Аноним, обратиться
Вот, хоть один умный человек нашелся, Анна права, нужно обратиться к венерологу.
А то тут два умника каких-то спорят, кто умнее, еще один пытается доказать что в унитазе вода такая же, как на кухне. Ну у кого как конечно :-)
# 17:55 05-05-2009 Аноним, обратиться
Анна,а почему для вич нет риска?объясните....
# 17:59 05-05-2009 Сергей, обратиться
причем транслит и полное отсутствие знаков препинания и грамматические ошибки?
Во-первых мало у кого из пишущих действительно имеют место быть симптомы.
Во-вторых, ни у кого из пишущих об этих симптомах ВИЧ не подтвердился.
В-третьих эти симтомы, если и бывают во время острой стадии, то по разному и в разной степени проявляются, поэтому во всем мире врачи (кроме Великого Знатока ВИЧ и СПИДа под ником oleg) пришли к выводу, что они не специфичны. Стоматит+лимфоузлы подчелюстные - это логично. Диарея вообще от миллиона причин может быть, кроме ВИЧ.
В-четвертых (видимо ты слабо вник в источник, прежде чем в качестве доказательства своей ахинеи его приводить) по указанной тобой же ссылке на клинические аспекты Бартлетта написано: "У пациентов с установившейся инфекцией (>3 месяцев после инфицирования) чувствительность ... тестирования составляет 99.5 %... При использовании современных реактивов промежуток времени от момента инфицирования до обнаружения антител к ВИЧ методом ИФА составляет от 10 до 14 дней. У некоторых пациентов антитела к ВИЧ обнаруживаются лишь через 3-4 недели после заражения (это меньше месяца, а не 6, о которых ты говорил), но практически у всех ВИЧ-инфицированных сероконверсия происходит в течение 6 месяцев после заражения."
В-пятых слабо себе представляю человека пару дней назад получившего плюс и активно копипастящего в различных ветках один и тот же бред.
Так что тролль ты, уважаемый, трооль. Галимый.
# 18:09 05-05-2009 Анна, обратиться
Потому что кровь, если она там была вобще, перемешалась с водой, вирус погиб. На будущее, если вы мнительная, смываите воду, перед тем, как воспользоваться.
Будете продолжать фобить, появятся более чудесные страхи:)
# 18:12 05-05-2009 Аноним, обратиться
Анна,я смыла прежде чем сходить...я очень в этом плане аккуратная..и тут такое....так обидно(((((.а вирус в воде погибает сразу?
# 18:14 05-05-2009 oleg, обратиться
Сергей,
сергей я поставил себе вич пол года назад по так называемым неспецифическим симптомам и вот он и появился по стоматиту и узлам поэ таму не верил в ифа и оказался прав , бартлетт мне дал 6 месяцев и я их взял ровно но не три при 4.5 не было ничего вы бы мне 2 мсяца назад сказали успакойся ? а яб заражал бы барышень из сваего круга дальше ... поэтаму прекратите цетировать американский бред .. я могу вам выслать все мои ифа анализы раз в 20 дней на пратяжении 6 месяцев ...
# 18:19 05-05-2009 Аноним, обратиться
Сергей, а лимфоузлы прям заметно увеличены?
# 18:20 05-05-2009 Аноним, обратиться
oleg, а лимфоузлы прям заметно увеличены?
# 18:25 05-05-2009 oleg, обратиться
Аноним,
анинимка вирус вича может мутировать в лямблиях и аскаридах и их яйцах а затем запрыгнуть через ваш гемарой вам в печень а вы сгниете изнутри так как ифа метод вам не поможет обратитесь к сержику для ретровирусной терапии
# 18:26 05-05-2009 Аноним, обратиться
oleg, ифа анализ был обычный или с антигенами?
при ознобе температура была?
# 18:27 05-05-2009 Аноним, обратиться
Анонимка- а ты уже свихнулась давно. Такая безграмотная, ужас.(
Везде ты, сходи что-ль к психиатру.
# 18:30 05-05-2009 oleg, обратиться
Аноним,
да нет с гарошины были потом исчезали через месяц или меньше болели ровно 2.3 дня ныли потом твередли потом остался вроде один спарава на шее состояние писдец меняется пот, запах, теряеш зрение трусит за рулем опасно ездить ... три месяца врачам принес ящик шампанского на 6 они отварачивали глаза
# 18:31 05-05-2009 oleg, обратиться
с антигеном иг24 ифа 4 поколения
# 18:34 05-05-2009 Сергей, обратиться
oleg,
бред бартлетта вроде как ты привел в качестве источника, а я только цитату из него указал. а анализы вышли, это мысль, посмотрим. И у Бартлетта про 6 мес написано "у некоторых пациентов антитела к ВИЧ обнаруживаются лишь через 3-4 недели после заражения, но практически у всех ВИЧ-инфицированных сероконверсия происходит в течение 6 месяцев после заражения", т.е. даже 3-4 недели - редкость. А 6 мес - из ряда вон. Но, наверное, существуют единичные случаи с сероконверсией до 6 мес, если он о них пишет. Но что-то мне говорит, что вряд ли ты к ним относишься.
# 18:35 05-05-2009 Serge, обратиться
Фантазия у тебя Олег, что надо - с антигеном на фоне симптомов сдавал 5 месяцев до плюса, и тот раньше плюса не показал. Не смеши.
# 18:59 05-05-2009 Аноним, обратиться
Копать-потеть!
Какая-то баба посратъ сходила, а так нафлудили, что пиздецъ прямо, во люди пошли! Уже посрать не могуть без пафосу, скандал поднимутъ такой, шо аж президента с ног на уши поставять, мол, давай чини туалены в институтах, а то детям никаких условий, чтобы учиться не создають, а потом жалуются, шо это кризис начинается!
# 19:07 05-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
причем тут условия!!???????причем тут президент!!!!я написала конкретно случай и задала вопрос!!!мне на половой орган попала эта галимая вода!!!!!!все!!!!я жду ответ Эрика или Сержа!!!!!и хватит тут распыляться!!!
# 19:10 05-05-2009 олег, обратиться
олег,ты чего так быстро по3анимался?
# 19:33 05-05-2009 Анна, обратиться
Аноним, риска нет! понимаешь? тем более если ты смыла, в чем вопрос вобще? фобия просто твоя дальше развивается, начинаешь бояться сама себя...
# 19:35 05-05-2009 Serge, обратиться
По поводу Бартлетта - как уже писал, это не библия, он делает вывод только на основании одного исследования, и если вы обратите внимание это исследование датируемо 2000 г., причем даже в этом исследовании нет случаев сероконверсии после 3 месяцев. Судя по всему Бартлетт просто решил подстраховаться этой оговоркой. На современных системах, как мы всюду говорим с д-ром Гуманом, не зафиксировано ни одно случая серокнверсии после 3 месяцев.
# 19:56 05-05-2009 Аноним, обратиться
Советую Коллаборативный источник локализации базирующийся на энергии, использующий набор акустических микросенсоров, точно рассеет все сомнения по данному вопросу.
# 19:59 05-05-2009 Аноним, обратиться
А как тут подписаться, чтобы не Аноним было, а имя ? А то я пишу в поле Имя - имя, а все равно постится Аноним. Уже непонятно, кто здесь аноним, а кто нет.
Можно зеленкой обработать, йодом, дезинфекция не помешает.
# 22:00 05-05-2009 Дмитрий, обратиться
oleg
ну не знаешь ну не пиши!!! Зачем ты людей пугаешь? Нужно предоставить право отвечать на вопросы только Эрику И Сержу. А то не сайт а хрен знает что.
Аноним что касается вас то ВИЧ погибает на открытом воздухе за 2-5 минут. ВИЧ в быту не передается еще не было зафиксировано ни одного такого случая
# 09:44 06-05-2009 Аноним, обратиться
Вот именно! Перепугал девушку до смерти наверное!