СПИД

22:18 05-05-2009 / Сергей, обратиться

Здраствуйте,у меня экзема-было несколько раз что кровь попадала на руки больные экземой и атопическим дерматитом,вы писали что риска нет-я вам верю!!просто никак не могу понять,почему вирус не проникает в кровоток при экземе,ведь для этого есть все предпосылки-язвочки,трещины,нездоровая воспалённая кожа(больная если на неё нажимать)-а если ведь трещина на коже есть,значет уже капиляры и сосуды повреждены,ведь так??пожалуйста уважаемые консультанты,объясните мне почему всё таки риск отсутствует!!?про кровоточащие раны я понял-а вот почему при остальных проявлених риска быть не может!!просто приходится здороваться с людьми,у некоторых я замечал кровь на руках!дело в том,что экзема хрон заболевание и очень сложно поддаётся лечению,то есть всегда сопроводает человека!!но не ходить же всегда в резиновых перчатках!!=)можете объснить!!

Ответы

# 22:21 05-05-2009 Сергей, обратиться
Пожалуйста, смотрите богатую историю по этому вопросу, наши ответы на подобные вопросы в том числе на такой же абсолютно вопрос про трещины на прошлой неделе, проанализируйте и сами найдете ответ. Буквально в последний раз повторяю - никакого риска в данной ситуации нет и никаких перчаток носить не надо.
# 23:29 05-05-2009 Сергей, обратиться
Извините,Сергей а вы Серж?просто как я понял сдесь 2 компетентных человека эрик и серж!!просто я хотел понять !почему! нет риска?!я вроде успакаиваюсь,забываюсь-а потом всплывает вопрос а !почему! всё же не было риска-а ответа нет!!ответы я анализировал,т.к сам задавал пару вопросов-но вопрос почему вирус не попадает таким образом в кровоток я так и не нашёл!!простите за мою навязчивость,от природы очень мнителен-это сильно усложняет жизнь!!
# 23:41 05-05-2009 Serge, обратиться
Да, это мой пост. Я сделал все что мог чтобы вам помочь, есди вас беспокоит ипохондрия, необходимо обратиться к врачу соответствующего профиля.
# 23:53 05-05-2009 Сергей, обратиться
ладно спасибо Серж!!просто не пойму на аидс.ру мне говорят про риск при повреждениях рук(там вообще сециалисты, или кто?) ,а вы нет,но вам я доверяю больше!!и ещё Серж,просто ради любопытства-как вы всё успеваете и работать и отвечать на вопросы спидофобов и ипохондриков типо меня,ведь на это надо уйму времени!!?
# 00:00 06-05-2009 Serge, обратиться
Как видите - и по вечерам сижу. Не хочу при этом показать себя таким уже альтруистом - в этой работе есть и некоторый затягивающий элемент, интеллектуальный вызов так сказать.
# 00:27 06-05-2009 Сергей, обратиться
Ясно,спасибо!а что касается аидс.ру можно ли им доверять??они себя выдают грамотными и знающими всё о спиде спецами!!
# 00:32 06-05-2009 Serge, обратиться
Я достаточно высоко бы оценил их уровень компетентности, но это не значит, что я во всем с ними согласен.
# 01:15 06-05-2009 Сергей, обратиться
спасибо!