СПИД

11:00 08-05-2009 / мара, обратиться

Эрик ,Серж,здравствуйте..еще раз. я все еще никак не отважусь на анализ...провожу пока работу моральной подготовки.
но у меня муж который не в курсе всего. мы с ним год и 3 месяца вместе. недавно у него в паху появилось раздражение красное возвышающее над кожей и даже с чемто беленьким типа гноя внутри.для герпеса слишком большое ,но он перепугался...а уж как перепугалась я ..вы,наверное ,представляете ,оно пока не зажило.скажите,может ли саркома капоши так быстро за год. (если например он от меня заразился) появится,так как на нее я подумала. извините,пожалуйста! я обязательно сдам анализ...только не знаю когда....я уже так устала от страха...

Ответы

# 11:31 08-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Мара, здравствуйте. Вы опять занимаетесь придумыванием всякой ерунды. Саркома Капоши бывает только на стадии СПИДа. Сделайте тест и перестаньте уже напрягать себе этим мозг.
# 11:43 08-05-2009 мара, обратиться
спасибо Вам, Эрик, за помощь,за терпение...!
просто тот парень на которого я думаю(был до замужества),пропал, телефон отключен ...
у меня уже мысли набекрень.
самое страшное - навредить любимому человеку .
# 11:53 08-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
мара, чем дольше вы будете тянуть, тем сильнее вы будете фобить. Вот и переборите свой страх ради любимого человека.