СПИД

15:52 08-05-2009 / Lesya, обратиться

Здрасте! Снова я) У меня уже крышу рвёт от всего этого)) Сдала 2 экспресса и один антиген+антитело -всё отрицательно. Только вот состоянее ужасное, температура постоянно 36,9-37,2. Лицо горит, с кишечником что-то не то((((, горло красное и как вообше выглядит Саркома КАПОШИ? опишите пожалуйста

Ответы

# 16:01 08-05-2009 Serge, обратиться
Леся, у вас 11 месяцев после риска. У вас нет ВИЧ. По поводу симптомов, сходите к врачу. Для этого они и предназначены. ВИЧ - не единственное заболевание. Красное безболезненное горло и горение лица это вообще не симптомы. Нет, у вас никакой саркомы капоши, она только при СПИДе бывает и то далеко не у всех.
# 17:28 08-05-2009 Аноним, обратиться
чтобы узнать, как выглядит саркома капоши- воспользуйся гуглом или яндексом, бестолочь.
# 17:33 08-05-2009 Serge, обратиться
Нельзя фобящим людям такое советовать - они любой синяк под саркому подведут
# 19:53 08-05-2009 доктор Ганибал …, обратиться
саркома капоши выглядет так ; состоянее ужасное, температура постоянно 36,9-37,2. Лицо горит, с кишечником что-то не то((((, горло красное , не синее, заражаются в основном прыщавые мамалетки имющие дома ынтырнет и пющие холодное пыво ,,, лечение противопоказано летальность после серологического окна 99,9% ...аминь