СПИД

18:08 12-05-2009 / Аноним, обратиться

Серж,вы мне так и не ответите?про воду из унитаза...простите,знаю,достала...но сейчас сижу и переживаю...про вич я поняла...а про другие вирусы..может у меня слизистые были повреждены или были микротравмы...так все равно ничего не могло произойти(хламидии,гонорея).....ответье последний раз,пожалуйста..((

Ответы

# 18:12 12-05-2009 Erik, обратиться
тупарылое создание аноним тебя мама радила над парашей поэтаму ты болен ...выпердыш .. микротрещина в голове у тебя
# 18:52 12-05-2009 Аноним, обратиться
просто я объясняю....Вы мне изначально сказали,что риска заразиться каким-либо инфекциями таким образом невозможно...сказали,что я забыла...я и вправду забыла...но пошла еще к нашему гинекологу и спросила по этому поводу...она мне сказала,что возможно заражение...еще я написала к венерологу,он сказал,что тоже возможно,но маловероятно,так ак у меня не поврежденийа я не знаю.,есть они у меня или нет...)...и теперь соответственно я пишу к вам!просто мне уже страшно,есть ли вообще компетентные врачи хоть где-то?????такое ощущение,что когда кто-то будет умирать,в больнице скажут,что это простой грипп!
# 18:56 12-05-2009 Аноним, обратиться
ну вот скажите,в чем я не права и в чем проявляется мое слабоумие?в том,что врачи запутали меня....очень странно ,что мнения врачей расходятся...и порой уже не знаешь,кому верить,а кому нет(((!и серж,это не моя уже даже фобия...просто когда тебе врач говрпи,что возможен риск,ему как-то невольно веришь,потому что он врач,иначе,зачем им там штаны просиживать....помогите...
# 18:58 12-05-2009 Аноним, обратиться
еще раз простите за то,что я забираю Ваше время...мне очень жаль....(
# 19:14 12-05-2009 Сергей, обратиться
клинический случай
# 19:49 12-05-2009 Анна, обратиться
Аноним, ну сходила. ты к врачу, ну поверила, что есть риск, значит сиди и жди МОЛЧА три месяца, потом анализы сдавай, какой смысл здесь истерить? скажешь, что не поверила врачу, тогда зачем пишешь сюда, если врачу не поверила. а веришь Сержу, который ничего нового тебе не скажет. У тебя ваще, совесть есть? неужели ты не понимаешь, что своими бестолковыми постами, ты только плодишь хаус на этой конференции? тебе надо к психиатору, однозначно, только он с помощью медикаментов справится с твоей фобии, раз мозг ты уже растеряла. по мне, если Серж проигнорит - это лучше решение избавления и тебя и всех остальных, от неприятных сообщений.
# 19:52 12-05-2009 Анна, обратиться
с фобией можно справиться только самой, а не по средству задавания вопрос, можно или нельзя так заразиться. надо думать головой, раскладывать факты, и понимать их, а не насиловать тут всех. ты почитай свои собщения, тебе не стыдно?