СПИД

16:21 13-05-2009 / Вера, обратиться

Добрый день!

Месяц назад я познакомилась с парнем, очень замечательным. Мы уже думали о серьёзных отношениях и вдруг узнали, что у него вич. У него ИС - 350, а ВН 20 000. Врач говорит, что вирус очень маленький, но все же...Я и терять этого человека не хочу, и хочу быть спокойной, родить здорового ребенка. Есть ли какая-то надежда на полное излечение?

Заранее Вас благодарю.

Вера

Ответы

# 16:26 13-05-2009 Serge, обратиться
На полное, к сожалению, нет. Не нашем веке, по крайней мере. У него не такая уж маленькая вирусная нагрузка, а заразиться можно даже с маленькой. Есть технология очищения спермы, но в России этого не делают, только в Европе из ближайших адресов.
# 16:27 13-05-2009 Erik, обратиться
конечно есть ВАМ вера необходимо продать квартиру вашего жениха и ехать в германию очищать его сперму а зетем экстраполировать вашу яйцеклетку вам обратно , есть другое предложение послать его к ебеням , есть 3 предложение проверится на вич через 3 месяца , перекрестится в случае -..
# 16:29 13-05-2009 Карина, обратиться
Верочка,к сожалению пока медицина не придумала средство для полного уничтожения этого вируса из организме...есть специальная терапия ВААРТ,при котором возможно полноценное существование(кроме постоянной привязанности к препарату)...оно уменьшает вирусную нагрузку и соответственно частично восстанавливает иммунитет..если своевременно начать лечение и придерживаться его,жизнь с ВИЧ не ограничена!Жизнь с таким человеком возможна,если вы его любите и если всю жизнь предохраняться презервативами,так как бытовыми путями он не передается!!а насчет детей,вы сами понимаете...
# 16:34 13-05-2009 Erik, обратиться
Карина,
ваарт начало конца .... карина и не засерайте людям мозг . ..у 30% вызывает резистентность ..
# 17:18 13-05-2009 Вера, обратиться
Большое всем спасибо!
# 01:12 14-05-2009 ананим, обратиться
неовочто