СПИД

20:56 15-05-2009 / Лена, обратиться

Сергей,подскажите мне пожалуйста свою почту ,очень хочу задать вопрос по теме только без посторонних

Ответы

# 21:07 15-05-2009 Serge, обратиться
perdun5@mail.ru
# 21:11 15-05-2009 Лена, обратиться
это наверно ненастоящий э-мейл???"hbr вышлите мне на почту свой е-мейл
# 21:13 15-05-2009 Лена, обратиться
В предыдущем сообщении я имелла ввиду Эрика,пожалуйста,если можно
# 21:17 15-05-2009 Аноним, обратиться
ты молодец Олег, столько больных наголову фобов отсюда повыгнал. Жму руку.
# 21:23 15-05-2009 Serge, обратиться
Аноним,
аноним мне уже много лет ... я дал Елене емейл для конфиденциальных консультаций...
# 21:25 15-05-2009 Serge, обратиться
эрик не врач , он ВИЧ инфицированый консультант сайта .. у него ВИЧ 10 лет берите с него пример
# 21:27 15-05-2009 Лена, обратиться
Вообщем опишу ситуацию тут,,,В начале ноября на следыующий день после риска воспалились лимфоузел под мышкой и возник маленький на шее,заболела очень сильным ОРЗ ,температура была один день,очень сильные боли в мышцах шеи,потом шея отекла,,,может такое состояние было месяц,зуд по телу,через три недели стало тошнить вдобавок ко всему,диарея,точнее неустойчивый стул,такое состояние продолжалось достаточно долго, месяца 2,до сх пор мышцы шеи пекут постоянно,сдавала анализы на гепатит,сифилис,Вич на сроке-1 месяц,2,3,4,5 с момента появления симптомов,все отрицательные,недавно сдала но торч-нашли цитомегаловирус,титры через полгода от момента симптомов в 4 раза выше нормы,сдавали анализы уже все и партнер через месяц после контакта,муж в середине января и я в середине марта последний раз-все отриц,не знаю что и делать,темпер колеблется то 36,2 то 37,,,подскажите тесты на вич могут быть еще недействительными?
# 21:40 15-05-2009 Serge, обратиться
"Букет непонятных проявлений " НАЙДИТЕ ПО СКАЙПУ ВАМ СЮДА
# 21:40 15-05-2009 Аноним, обратиться
http://poz.ru/phorum/viewtopic.php?t=2439&highlight=genscreen........http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?s=50f0f06e97ab8c4c09420de78d701ce6&t=45082
# 21:46 15-05-2009 Лена, обратиться
я ничего не поняла из этих ссылок!!ответте доступней!
# 21:47 15-05-2009 Serge(настоящий…, обратиться
Вам писал не я, а развлекающийся таким образом здесь идиот. Ваши тесты действительны, успокойтесь.
# 21:48 15-05-2009 Serge, обратиться
Лена,
лена если у вас есть скайп найдите чат с вышеуказанным названием .. там все вам объясню
# 21:49 15-05-2009 Лена, обратиться
они мне там ссылку дали на вич-2((я в шоке!!!симптомы не проходят!что ж делать?
# 21:50 15-05-2009 Лена, обратиться
у меня,к сожалению, нет скайпа,,,,можете тут написать,,,спасибо заранее за ответ
# 21:52 15-05-2009 Serge(настоящий…, обратиться
Не слушайте этого идиота, который пишет под моим именем. Читайте мой ответ выше под тем же ником.
# 21:55 15-05-2009 Лена, обратиться
скажите,вы писали ,что много лет работали в спид-центре,часто ли вы видели такое на современных тест -системах ,чтобы появлялись антитела в 6 месяцев или позже?
# 22:03 15-05-2009 Serge(настоящий…, обратиться
В спид-центрах никто не отслеживает сроков сероконверсии, потому что кто на самом деле когда произошел контакт лда и за цель это просто себе никто не ставит - хватает более важной работы. Отследить реально только, если есть подтвержденная острая стадия, и то люди не сдают же тесты каждый день. На моей практике все у кого была острая стадия с симптомами серокнвертировались в пределах 4 недель, но одна практика не показательна нужны исследования на тысячах людей, так вот эти исследования показали, что после начала подтвержденной острой стадии антитела всегда появляются самое позднее в пределах 8 недель, т.е. приблизительно те же 12 недель о которых мы пишем. Но это самое позднее. На современных системах у подавляющего большинства антитела определяются до 1,5 месяцев. У вас нет ВИЧ, забудьте. ps - все используемые современные системы проверяют также и на антитела к ВИЧ-2.
# 22:09 15-05-2009 Лена, обратиться
спасибо большое за ответ,,,будем бороться с фобиями
# 22:20 15-05-2009 доктор Ганибал …, обратиться
http://www.forum.nedug.ru/showthread.php?t=356845&page=131
# 22:27 15-05-2009 Аноним, обратиться
а это ссылка в смысле то это может быть и Эпштенн-Барр
# 22:33 15-05-2009 доктор Ганнибал…, обратиться
Аноним,
обрати внимание дата сегодняя ....как ты спроси его он зашел в чат таких же в скайпе .... там не 4 чела там 400 чел а врачи сопли жуют
# 22:36 15-05-2009 Аноним, обратиться
Причем тут сопли,,,у человека реально хронический Эпштенн-Барр
# 22:37 15-05-2009 Аноним, обратиться
Почитай про другие ЗППП в нете
# 22:40 15-05-2009 доктор Ганибал …, обратиться
Аноним,
zaidi k greenday
# 22:46 15-05-2009 Лена, обратиться
зачем мне к нему заходить,,,,я читала все симптомы
# 23:01 15-05-2009 Петя, обратиться
Serge(настоящий), что такое HTLV ? В приведенной выше ссылке прочел.
# 23:04 15-05-2009 Serge, обратиться
HTLV - человеческий Т-лимфотропный вирус. Имеет 2 типа. Также как и ВИЧ относиться к ретровирусам. В отличие от ВИЧ не вызывает СПИД.
# 23:09 15-05-2009 Петя, обратиться
Serge, спасибо.
# 23:10 15-05-2009 oleg, обратиться
Для синдрома хронической усталости характерны постоянная усталость и снижение работоспособности у ранее здоровых людей при отсутствии явных заболеваний или других причин, которые могут вызвать такое состояние. При этом могут отмечаться субфебрильная температура, хронический фарингит, увеличение лимфатических узлов, мышечные и суставные боли, нарушения сна, ухудшение памяти, депрессия, быстрое изменение массы тела, нарушение функции желудочно-кишечного тракта, снижение аппетита, аритмии, дизурия, симптомы аллергии и повышенной чувствительности к лекарственным препаратам, инсоляции, алкоголю. Такое состояние продолжается до полугода и более и имеет тенденцию к утяжелению.........полная симптоматика ВИЧ
# 23:11 15-05-2009 Serge, обратиться
У 4-5% зараженных людей после долгого носительства может вызывать вид лейкемии, миелопатию и ряд других патологий. Большинство являются носителями и никогда не заболевают. В основном передается через нестерильный инструментарий, но может передаваться и через сексуальные контакты.
# 23:13 15-05-2009 Serge, обратиться
СХУ может мимикрировать под ВИЧ-инфекцию, однако у него есть ряд специфичных признаков, по которым этот диагноз на Западе сейчас и ставиться. Наиболее вероятной причиной СХУ считается атипичная реакция на вирус герпеса 6-ой группы, но причины его до конца не ясны.
# 10:20 16-05-2009 Галина, обратиться
Лена напишите мне на почту что б не было этого балагана потому что я прочитала и нечерта не поняла.Пишите я вам помогу
ru_gula@bigmir.net
# 10:44 16-05-2009 Лена, обратиться
Галина я вам отправила письмо на почту
# 10:53 16-05-2009 Лена, обратиться
не получилось что-то,,,,я тут напишу
# 10:54 16-05-2009 Лена, обратиться
не получилось что-то,,,,я тут напишу
# 10:54 16-05-2009 лена, обратиться
Здравствуйте,Галина!Сразу расскажу свою историю,у меня было 2 мужчины,с одним были отношения в августе и начале сентября 2008 года,а с другим в сентябре-октябре 2008,последний раз я видела второго 3 ноября,в тот же день вечером у меня начались симптомы,которые не проходят по сей день,во-первых я была 1 ноября и 2 на свадьбе где бегала раздетая и сильно переохладилась,а 3 в понедельник все и началось,раньше я вообще никогда не простужалась,а тут не могу вылезти из болезней!вообщем началось все по типу обычной простуды ,но только очень сильной,плюс был такой миозит что аж мышцы поопухали на шее и под мышкой,там же я нащупала и лимфоузел,плюс возник маленький на шее как просяное зерно,а под мышкой -большой,но он впоследствии уменьшился ,но не прошел до конца,вообщем потом где-то через неделю меня стало подташнивать,кстати того второго парня тоже очень сильно тошнило,рвало,была диарея,где-то недели 3,у меня диареи явной не было ,но стул неустойчивый был,т,к,второй парень совсем молодой ,17 лет,я вначале думала что это мононуклеоз,но ятак на него и не сдала анализ,сдавала на гепатиты,вич ,сифилис,через полгода симптоматики не выдержала и по совету терапевта сдала торч-инфекции,нашли цитомегаловирус и герпес,симптомы ослабились но осталась боль в шее,она аж печет,температура полгода то 36,8 то 36,2,иногда 35,8,вообщем непонятно что,еще вначале была слабость сильная,ночью потела,аппетит вообще пропал,ничего не могла есть,ночтю просыпалась и не спала!лежала по 6 часов,кошмар,я сдавала на вич -1 месяц,2,3, и 4 с половиной с дня возникновения симптомов!Муж также проходил медосмотр-в середине января,тот парень,которому тоже месяц плохо было,после того как стало хорошо,то есть в начале декабря тоже сдавал на вич,я устала фобить,начались проблемы с друзьями,родственниками,пож подскажите что со мной!кроме того стал очень часто болеть ребенок,у него тоже лимфоузлы полгода увеличены на шее и под челюстью,помогите пожалуйста!не знаю что и делать
# 14:13 16-05-2009 Аноним, обратиться
oleg,
а что значит вирус Эпштенн-Барр?
# 18:06 17-05-2009 Галина, обратиться
Эпштейн Барра - это мононуклеоз.
Лена напишите мне свою почту я вам напишу!Потому что письма от вас не получила либо попробуйте второй раз либо напишите в аську 440079573 или еще раз на почту или вашу.
Я думаю мы решим эту проблему!это не смертельно!И не нужно нервов