СПИД

23:53 17-05-2009 / Аноним, обратиться

Дорогие спидофобы! Может пример сообщения с авторитетного сайта Aids.ru поможет вам хоть чуть чуть.

Вопрос:
Здравствуйте, я живу в Калининграде, у меня глупая ситуация: я потерял девственность с малознакомой мне девушкой. Мы не предохранялись и был у меня с ней вагинальный контакт. Теперь у меня белый налет на языке, особенно днем, - это ведь признак ВИЧ? Теперь все, мне конец, и поэтому я сдал анализ на ВИЧ через 2 месяца, и он, слава богу, отрицательный. Можно ли доверять этому анализу? Через месяц очень страшно сдавать.

Ответ:
У ВИЧ нет симптомов, и белый налет к ним не относится. Учитывая то, что при однократном незащищенном контакте риск передачи ВИЧ довольно мал, и через 2 месяца анализ отрицателен, это свидетельствует с большей долей вероятностио том, что ВИЧ у вас нет. По поводу налета на языке вам лучше обратиться к стоматологу. Удачи!

Обратите внимание, что даже их консультанты в данном случае не сказали парню перестраховаться и сдать анализы через 6 месяцев,
положились на результаты 2 месяцев, так что Erik и Serg правы на счет окончательности срока 3 месяца.

Ответы

# 00:00 18-05-2009 Serge, обратиться
Консультанты на aids.ru в последнее время советуют останавливаться на 3 месяцах.
# 00:01 18-05-2009 Аноним, обратиться
там отвечают одни теоретики.
# 00:03 18-05-2009 Дмитрий, обратиться
Да будет тебе известно дорогой онаним, что мы этот сайт проштудировали уже давно. и с их рекомендациями ознакомлены. да и с чего ты взял что он авторитетный? Например Серж так не считает.
# 00:09 18-05-2009 Ник, обратиться
Аноним,
не одни теоретики.
# 00:11 18-05-2009 Serge, обратиться
То, что пишется, на aids.ru действительно не истина, просто рад, что и они начали идти в ногу со временем. Спорить с анонимом-три-года себя не уважать.
# 00:12 18-05-2009 Аноним, обратиться
вы почитайте ответы этого сайта аидс, можно все что угодно, хоть в крови инфицированной купаться, хоть у гомосексуалиста инфицированного отсасывать ртом в котором одни язвы и раны, хоть на раны литры инфицированной крови выливать, и не заразишься.
А эпидемия растет между прочим огромными темпами. Поэтому надо скептически относится к таким ответам, тем более непонятно кто вообще отвечает.
# 00:51 18-05-2009 Коля, обратиться
можно и купаться в крови,кожа непроходимый барьер!!=)а интересно правда,кто там отвечает??