СПИД

14:34 20-05-2009 / Beman, обратиться

Добрый день,
Просветите пожалуйста, стоит ли 100% доверять тесту HIV 1/2 Ag/Ab combo Abbott, если был риск получить ВИЧ-2 (представительница Западной Африки)?
Могут ли работники лабораторий не учитывать такой риск, и, основываясь на редкости такого типа, не уделять должное внимание при тестировании этим тестом или попросту съэкономить? Или же в данном тесте влияние человеческого фактора невозможно....
Сроки окна при ВИЧ-2 совпадают с ВИЧ-1?
Спасибо.

Ответы

# 14:51 20-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. В самом названии теста есть цифры 1/2, это как раз и означает, что тест определяет антитела к обоим типам ВИЧ. Соответственно, человеческого фактора тут нет совсем. Периоды сероконверсии совпадают.
# 15:04 20-05-2009 Beman, обратиться
Спасибо большое. Поражаюсь Вашему терпению.))))
# 15:24 20-05-2009 Гусь, обратиться
Можешь доверять, но попроси еще негра тебя отдуплить для полноты ощущений
# 15:37 20-05-2009 Аноним-три-года…, обратиться
Не, лучше меня...негров мало....кто только меня не дуплил, а вот негров не было...не жадничайте....оставьте мне
# 15:39 20-05-2009 oleg, обратиться
Блин ну когда ж ты приедешь, анонимушка....никаких негров...я сам почти негр, ты б меня увидел......мы молдавские пидоры и обсосы очень похожи на негров...я в баню даже сходил...приезжай....центр готов...жду тебя!
# 16:02 20-05-2009 Аноним-три-года…, обратиться
Парни я решил исправиться и не говорить больше гадостей простите меня пожалуйста очень прошу
# 16:34 20-05-2009 oleg, обратиться
Аноним-три-года,
ты дурачек ананист 3 года ... мозгов как у простого шовиниста- спиданеневистника я не молдован , можеш не драчить клаву в далнейшем ...у тебя фобия молдавских пидаргоф?я всего лиш жертва 3 месяцев, вернее круг людей моего члена ... просто обзывать тебя нет смысла ...живи с миром ..
# 16:41 20-05-2009 Николай, обратиться
Мальчики поругались??? Чё не поделили то? Человек жертва, ты если что то кому то хочеш доказать, используй общепринятые методы, путём предоставления фактов и станеш НЕЖЕРТВОЙ....И начнут тебя люди уважать и ценить!!!! А так ты вообще никто, и звать тебя никак!
# 16:42 20-05-2009 Аноним-три-года…, обратиться
Это не настоящий олег пишет, а какой то антинаучный урод. С настоящим олежей светилой молдавской вирусологии мы переворачиваем науку и обличаем банду врачей заговорщиков, которые хотят скрыть правду, говоря, что срок сероконверсии может быть меньше 3 лет
# 16:47 20-05-2009 Николай, обратиться
Да я уж понял... соседу видимо олежа то же наскучил.......
# 16:55 20-05-2009 Аноним-три-года…, обратиться
да вы заебали под моим ником писать, я под вашими ниодними не писал.
Гусь, ты чтоли никак угомонится не можешь?
# 17:12 20-05-2009 oleg, обратиться
гусь тваи тупые пасквили малолетние расскажи сваей маме ,аноним сори , если птсану 26 лет слава ?!!!угамани сваих лямблий и аскарид они интоксиируют твой моск ..
# 17:13 20-05-2009 Аноним-три-года…, обратиться
Опять противная сволоч пишет под моим ником.... Антинаучный бред не пройдет! Хотя я чета уже сам не втыкаю, где я, а где нет... Может у меня помимо дебилизма еще и раздвоение личности? Надо попросить увеличить дозу психотропных веществ врача.
# 17:20 20-05-2009 Аноним-три-года…, обратиться
ВНИМАНИЕ! Я НАСТОЯЩИЙ Аноним-три-года УШЕЛ С ФОРУМА. Все сообщения что будут писаться после этого - не мои. У каждого свое мнение по срокам образования антител. И я как прежде считаю что против фактов непопрешь(антитела через 6,8,12 мес не редкость). Но писать тут больше не буду. Каждый решает сам сколько ему сдавать.
повторяю: сообщения что будут писаться после этого - не мои, а недалеково товарища под ником Гусь.
# 17:27 20-05-2009 Гусь, обратиться
Я тут не при делах!
Это кто-то другой
# 17:31 20-05-2009 Гусь, обратиться
олежа, поведай а сколько тебе лет? Если ты меня тут за малолетку выставляешь? С таким уровнем грамотности, логики и мышления ты канаешь максы лет на 12-14...если ты старше меня, а мне как ты логично отметил 26 лет, то ты видимо полный имбицилл..надо развиваться дружок, а не брать в рот у всех подряд
# 17:35 20-05-2009 Гусь, обратиться
Я в свои годы вполне состоявшийся человек, обремененный двумя вышками, и все что я хочу чтоб ты съебал отсюда нахуй...мразь конченая. Спасибо себе скажи, за то что пишешь всякую гниль под никами консультантов, оскорбляешь беременных женщин и выносишь людям мозг своей тупизной. Приезжай из своих лесов молдавских...пообщаемся...отдуши!
# 17:36 20-05-2009 Николай, обратиться
Гусь, оставь ты его в покое, видиш плохо человеку.... Пусть пишет раз легче ему от этого:-)) Скорость печати вырабатывает и т.д. Глядиш и полегчает парню писателем станет..................Потом будет вспоминать с чего начинал, и РЖАТЬ как конь над собой.
# 17:37 20-05-2009 oleg, обратиться
да не...перестань...я ТАКОЕ РЕДКОСТНОЕ ССЫКЛО, что все что я могу делать это пиздеть а так я малодушный тупой малолетний олень абсолютно не поддающийся вразумлению Я ОЛЕЖА
# 17:40 20-05-2009 Николай, обратиться
ну, очеь интересно, расскажи ещё что нт о себе.... И давай уже по 100 грамм за мой 9-месячный минус!!!
# 17:40 20-05-2009 Гусь, обратиться
ну его нахрен, в натуре...просто я понимаю что у каждого есть право выразить свое мнение и т.п. но не так.....такая мразь...порвать хочется просто.
Я от этого просто охуел:
http://www.03.ru/section/spid/2983999
# 17:50 20-05-2009 Николай, обратиться
Мне кажется, это недостаток данного форума, ты его видиш, я его вижу, ещё куча народу видят, тем н менее пишут, хотя у каждого есть выббор воспользоваться более безопастными методами консультаций, например в СЦ, или пог телефону доверия. Соответсвенно какой то там подобной болтовни, естественно нет. Но тут есть то что хочет услышать каждый ФОБ, срок сероконверсии три месяца, вот и тусуемся тут.... А то что происходит это уже издержки популярнности..........Пусть общается человечек, меня сильно не напрягает, где то даже настроение поднимает... Ну по поводу грязи, всё плохое вернётся обратно, о этого никуда не днешся, закон жизни.... Так что не трепи нервы, и налевай!
# 17:51 20-05-2009 oleg real, обратиться
oleg,
эрику рвануло чердак ... слабоумие на почве оппортунизма ВИЧ ?
# 17:54 20-05-2009 Гусь, обратиться
Будь здоров Николай !
Чин-чин=)
# 17:55 20-05-2009 Николай, обратиться
Однако, ещё один........ А ты что за зверь???????????Наверно придётся завтра на трезвую голову разбираться....... Зверь... ты про что?
# 17:56 20-05-2009 Николай, обратиться
И тебе Гусь здравия желаю.......Дзинь......
# 18:03 20-05-2009 oleg real, обратиться
будь здоров я не виедл не одного в инфекционной больнице кто знал бы точный момент заражения ,,... все берется от даты якобы острой фазы вича ... а с кока раз у вичевых она бывает знаете? зайдите на вичевый форум поспрашивайте их трусит постоянно , лимфа узлы,субфер-темп, кандидоз .....3 месяца берется с момента обращения с острой вич фазой до антител [по сергею-инфекционисту], колян я искренне рад то что ты -....
# 18:13 20-05-2009 Николай, обратиться
Слушай, давай уже не будем ..... Смыс есть спорить???? Тебе не всё ли равно откда мериют??? Я точно знаю момент возможного заражения, я тебе отвечаю, первая проститутка в жизни в 35 лет, заказанная, и по делу использованная!!!(очень много раз) Причём на трезвую голову. Обстоятельства такие! Вообще принципиально не притрагивался к ним. Мериют со дня заражения!!! Т.к. острая стадия вообще может не наступить! она бывает у 30%... Я был уверен на 99% что я ВИЧ+, а сейчас остался какой то один!. Я всё таки доверяю врачам в СЦ, но так же понимаю что на самом деле, наука движется в перёд,и когда нит сроки срежут до 3-х месяцев!
# 18:14 20-05-2009 олег, обратиться
Николай в год и в полтора сдавать будешь?
# 18:18 20-05-2009 Николай, обратиться
Не знаю, в год может быть... В полтора, ни за что!!!!! Я тогда уже избавлюсь оот симптомов, вылечу всё что накопbл за 35 лет, и буду уже жить счастливо!!!
# 18:26 20-05-2009 oleg real, обратиться
Николай,
тебе 35 лет а я имел их ,дам легкого не легкого полулегкого поведения наверно щтук 150 именно щлюх а не давалок ... и точо знал что я трахнул вичку,знал дату пос же узнал диагноз [намного ] так как ее диагноз вместе с моим был - более 3 месяцев ,,, поэтаму ..не советую верить в окно 3 мес минимум 6 , причем что я спортсмен, ел имуностимуляторы , идр... все зависит еще от количества вируса , если сквозь порваную уздечку его возможно сразу не много хапанещ то внутривенно быстрее ...наркоман лехче диагностировать, их везут на принуд сдачю крови а половиков тока черз справки ловят ,, поэтаму серега сори при всем уважении веры в тебя нет
# 18:37 20-05-2009 Николай, обратиться
Слушай, малыш, я уже и так ни чего не понимаю, а теперь тем более....... Чё ты тараториш как циган.... Ты напиши нормально, только не суетись..... Когда ты её имел в последний раз, после неё был кто нить ещё, сколько анализов сдавал, и т.д. По к-ву это конечно впечатляет, но по мне, лучше чество, я если женщина оргазм не испытала, вообще не считаю что это был секс, это ананизм!!!!! Так что сови 150 ты мог и в 12 лет сделать...Тебе я верить так же не буду как и консультатнтам, у меня есть своё сформировавшееся мнение, я буду его и придерживаться! А меняется моё мнене только на основании фактов.... Так уж я привык малыш.... Вот чего ты о меня хочеш я не понимаю...ю. давай уже бухай со мной....
# 18:43 20-05-2009 Николай, обратиться
Всё, не могу больше сидеть.... Всем крепкого здаровья, и здравого ума!!
# 18:44 20-05-2009 Николай, обратиться
Всё, не могу больше сидеть.... Всем крепкого здаровья, и здравого ума!!
# 19:22 20-05-2009 Аноним-три-года…, обратиться
Я настоящий Аноним-три-года!!! А какой то мудел пишет под моим именем. Он вообще распоясался и начал говорить про какие то 3 и 6 месяцев! Это вообще не лезет ни в одну научную теорию, таких сроков нет!!! Какие могут быть мнения, есть научно доказанные мной лично факты! Я лично замерял с секундомером, я же писал. А ложный Аноним-три-года, если ты ушел, какого хуя ты пишешь? Уходи нахуй! А я, настоящий Аноним-три-года, буду продолжать нести свет истинной науки в массы!!!! О том, что минимум 3-5 лет. А бывает и 150-200. Инфекция то медленная. А организм у всех разный!
oleg real,
ты, урод, никакой не риал... ты тоже гнустная подстава, настоящий олежа мой кореш и коллега знает, что не могло быть никакой сероконверсии в 6 месяцев. Минимум - 3 года. Инфекция то медленная. А организм у всех разный!
# 19:32 20-05-2009 oleg real, обратиться
я настоячий олег... онанизм-три-года правда говорит. 35 лет я имел их .... и онанизм-три-года... целый три года онанизм... всех их.. щлюх.. я знаю настоячие сроки сераканверси... минимум 3 год...так как ее диагноз вместе с моим был - более 3 леть.. причем что я спортсмен, ел имуностимуляторы, американских таракан, использований туалетныя бумаг и даже гавнище, идр... все зависит еще от количества вируса. если сквозь порваную уздечку его возможно сразу а возможно не сразу но не много хапанещ то внутривенно быстрее ...наркоман лехче диагностировать...
пиздец, пойду выдохну, может отпустит...
# 09:07 21-05-2009 Аноним, обратиться
Давай млыш!!! Так им всем!!!! Это поэзия, я просто восхищаюсь тобой!!! Ты первооткрыватель нового направления в искустве словопередачи!!!! Да, и в павописании то же, на хера лишнй раз писать с большой буквы, даёш изменения в грамматике пусть даунам станет жить легче.......... Ты молдец!