СПИД

16:01 20-05-2009 / Ден, обратиться

Ребят сдал анализы спустя 7 лет негатив.Можно ли им доверять?Я нашел ту девушку спустя 7 лет и поехали вместе сдавать.Сначала она у нее +, а потом я у меня -.Напомню у меня была температура и сыпь 7 лет тому назад зашел в нэт и прочитал про симптомы и понеслось.Сдал анализ вроде успокоился, но вот всякие думки в голову лезут звонил в клинике там говорят что несут отвественность и что у них проверяют ИФА.Можете объянить как идет проверка?А через микроскоп проверяют вообще вич?

Ответы

# 16:10 20-05-2009 марика, обратиться
ден, поздравляю,думаю,можете расслабиться ведь передача от женщины мужчине маловероятна.
скажите, а вы знали,что девушка +? а как заразилась она?
представляю,что вы ощутили,когда узнали,что она +
# 16:27 20-05-2009 oleg, обратиться
ЗАКРОЙ род дура кто считал эти акты ? вот звезда евравидения германии после однократных сношений заразила 2 из 3 своих любовников
# 16:31 20-05-2009 Аноним, обратиться
сам закрой рот, несчастный
# 16:45 20-05-2009 Николай, обратиться
Ну вот, сосед наверно всё таки удовлетворился наконец...........
ИЛи ориентацию сименил...
# 23:31 20-05-2009 Ден, обратиться
Был сильный шок если честно.Я незнал просто зашел в нэт и посматрел симптомы.А у меня после гор была температура и сыпь похожая на корь врачи так сказали 7 лет назад.Поехал к ней и нашел ее.Она говорит что у нее все в порядке.НЕ поверил и пошли проверяться и вот так получилось вообщем.Сами понимаете мой страх поэтому Серж и Эрик вы как специалисты что можете сказать?
# 23:33 20-05-2009 Ден, обратиться
Олег я желаю тебе здоровья и минуса чисто по человечески без корыстности.Я понимаю что это такое!
# 23:39 20-05-2009 oleg, обратиться
Ден,
спс но но во что !1 я позетив после 5,5 месяцев более того на учете как контактные куча людей из окна 3 месяцев , кстати ден -ифа не значет отсутствие ВИЧ у тебя , просто перепроверся еще раз чтоб исключить риск попадания в 2%
# 23:43 20-05-2009 Ден, обратиться
Прошло 7 лет думаю все в порядке.
# 00:24 21-05-2009 oleg real, обратиться
хуй тебе а не парядак сдавай в 10 лет ифа не пакозатель в спидцентрах врут серж и эрик не шарят.. шарим толька мы я и онанизм-тРИгода...
# 00:27 21-05-2009 Ден, обратиться
Для чего вы это делаете?Вам легко от этого что вы пишите?
# 00:31 21-05-2009 oleg real, обратиться
Я пищу правду о нстоячих сраках сероконверсии