СПИД

14:24 21-05-2009 / Ден, обратиться

Эрик и Серж почему мои вопросы игнорируйте?сдал анализы спустя 7 лет негатив.Можно ли им доверять?Я нашел ту девушку спустя 7 лет и поехали вместе сдавать.Сначала она у нее +, а потом я у меня -.Напомню у меня была температура и сыпь 7 лет тому назад зашел в нэт и прочитал про симптомы и понеслось.Сдал анализ вроде успокоился, но вот всякие думки в голову лезут звонил в клинику там говорят что несут отвественность и что у них проверяют ИФА.Можете объянить как идет проверка?А через микроскоп проверяют вообще вич?

Ответы

# 14:37 21-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Ден, причин не доверять вашему тесту нет. Риск передачи ВИЧ половым путем весьма небольшой, особенно от женщине к мужчине. Наличие ВИЧ в организме проверяют по факту наличия антител к нему, на которые и реагирует тест на ВИЧ.
# 14:46 21-05-2009 Сергей, обратиться
Ден,
ты дурачек или притворяешься? Можно доверять анализам через 7 лет или нет? Не нравится срок в 3 месяца, о котором говорят консультанты, вон тебе писали про 10 лет "специалисты". И даже 150.
# 15:04 21-05-2009 Ден, обратиться
Эрик огромное спасибо просто реально тяжело успокоиться.
# 16:41 21-05-2009 Гусь, обратиться
Дудки и пиво тебе помогут справиться со стрессом...ты че чувак...7 лет прошло...даже наши тролли согласятся что тест достоверен.
Иди подубейся и расслабься и у тебя все в поряде=)