СПИД

11:41 22-05-2009 / Катя, обратиться

Скажите пожалуйста, все таки срок 12 недель достаточный для полной гарантии того, что ВИЧ нет?
Очень много не понятной информации. Прошу ответить только специалистов сайта. Не компетентных людей прошу свои комментарии не давать.
Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 13:01 22-05-2009 Катя, обратиться
Пожалуйста ответьте, очень переживаю.
# 13:41 22-05-2009 oleg, обратиться
почитай здесь может там найдеш ответ [ http://infospid.ru/index.php?cat=f&limit;[66]=10&offset;[66]=280&limit;[66]=10&offset;[66]=290 ], и не верь специалистам сайта они сис админы тута
# 13:44 22-05-2009 Serge, обратиться
Не слушайте этого идиота точно также как и некомпентных идиотов из Татарстана по его ссылке. Ваш результат достоверен и ничего пересдавать не нужно.
# 14:17 22-05-2009 oleg, обратиться
Serge,
а я и не ожидал другой рекации ОТ ВАС серг .... минздрав РФ дебилы , все центры РФ имбицилы, один ВЫ безработный врач из Минска мессия ..а ваш подделник из риги зам по работе с паствой