СПИД

11:59 22-05-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте ,
я все еще не могу справится со своей фобией. дело в том,что у моегомужа выскочил лимфоузел один подмышкой,болезненный. до этого за несколько дней его поцарапала девушка его бывшая ,царапина глубокая на этой же руке.
скажите,может лимфоузел воспалиться от царапины на тыльной стороне ладони.
пожалуйста ответьте,если вы знаете.а то этот его лимфоузел(который прошел за 5 дней) мне не дает покоя. спасибо. извините.

Ответы

# 13:07 22-05-2009 Ник, обратиться
Набери в поисковике Гидраденит
# 15:18 22-05-2009 Дмитрий, обратиться
Лимфоузел в вашем случае воспалился не от ВИЧ т.к. в ситуации не было риска !!!.Успокойтесь и не заходите на порталы связанные с ВИЧ\СПИД,
Полегчает на много.