СПИД

13:10 22-05-2009 / Анна, обратиться

Добрый день.
Очень надеюсь на вашу помощь, что вы поможете разобраться в сожившейся ситуации.
Я наверное сама виновата, что данная ситуация получилась, но вопрос взаимоотношения детей и их родителей всегда был сложным.
Моей дочери 17 лет. Не так давно у нас с ней вышел конфликт. После чего, она назло мне переспала с парнем которого знала всего несколько дней (он старше ее на 10 лет). До этого случая она была девственницей.
Я заставила ее сдавать анализы на все инфекции. Что касается ЗПП - все нормально.
Вопрос на сколько можно доверять анализу на вич через 80 дней?

Ответы

# 15:11 22-05-2009 Дмитрий, обратиться
Анна,
Этот человек не тот за кого себя выдает.Современные тест системы могут дать достоверный результат через 3 месяца.В вашем случае я считаю что результат в 80 дней будет на 95-98%% достоверен.Советую вам пересдать через 10 дней (для собственного успокоения
# 15:44 22-05-2009 Николай, обратиться
Во блин, малыш, ты протрезвел или отпустило тебя??? Всё таки видимо не совсем мозги то у тебя отмороженные, есть ума немного????? Я честно рад за тебя!!! Ты смотри, если ты прогнал, и у тя нет ВИЧ, будь мужиком, помоему тут уж без разницы, кто ты цыган, арменин или русский, понятие для всех наций есть.... Если ты ВИЧ инфицированный, то же самое, возьми ся в руки, не трать время на г всякое, зачем? Малалеток пугаеш 15-летних???? Так тебе же давать перестанут 150 штук.... Ну а если ты прикклываешся, или что то к лучшему изменить хочеш, это благое дело так держать!!!! Только помоему больше на бред похоже.... Давай малыш, удачи тебе!!!
# 16:39 22-05-2009 Анна, обратиться
Дмитрий,
спасибо да ответ.
Вы консультант
этого сайта?
# 21:12 22-05-2009 Дмитрий, обратиться
Анна,
Нкт, я человек который вдоль и впоперек изучил всю информацию о ВИЧ/СПИД. И если меня не поправил Эрик или Серж(настоящие а не те которые подписуются их именем), то мой ответ правильный. Хотя я точно знаю что тест достоверен, и если почитать конференцию то вы увидите что Эрик отвечал на подобные вопросы и ответ был идентичный моему. Эсли не верите то позвоните в областной центр СПИДа
# 21:13 22-05-2009 Дмитрий, обратиться
Орфография сохранена( печатал на быструю руку)
# 21:28 22-05-2009 Аноним, обратиться
Дмитрий, еще
раз спасибо. Я
читала
конференцию.
Кому то говорят,
что хватит даже
при меньшем
сроке, а комуто
нет. Спасибо вам
большое за
ответы.
# 22:54 22-05-2009 Дмитрий, обратиться
Для достоверного результата нужно 3 месяца.Некоторые врачи говорят 6 месяцев т.к. эти люди старой "закалки". Для современных тест-систем нужно 3 месяца (на сегоднешний день в мире используются современные тест-системы) . Советую вам не читать бред некоторых участников конференции.Сроки в 6,9,12, месяцев и т.д. это плод чьей-то больной фантазии. Также посоветую вам обратится к нашему Эрику или он объяснит вам все в подробностях.
# 23:19 22-05-2009 Гусь, обратиться
Дмитрий,
приятно видеть тут адекватных и подкованных людей!
# 00:14 23-05-2009 Алина, обратиться
Гусь, я понимаю ваше негодование в адрес местных мерзавцев, но вы как бальзам на дашу для них. Старайтесь их игнорировать. А всякого рода перелаивания на них не подействуют!
# 01:19 23-05-2009 Гусь, обратиться
Я все что хотел ему сказать-сказал...привел в одном из предыдущих постов ссылку на официальную инструкцию Минздрава.То что учеловека нет совести уже нерешаемо, так что вопрос закрыт окончательно, да и мне ведь тут нечего делать действительно, серж прав в этом плане....надо хавязывать с гонками и приводить себя в порядок. Все-таки 8 мес минус.
Всем удачи тут и крепкого здоровья. Низкий поклон консультантам за их труд и терпение. Один из лучших форумов!!!!!!!!!!