СПИД

11:46 23-05-2009 / Диана, обратиться

Здравствуйте.
Хотела бы получить ответы на очень волнующие меня вопросы, очень прошу, помогите?
Сначала были ноющие ощущения в одном паху, затем во втором, лимфоузлы не увеличены. Сейчас такое ощущение что ноет где-то внутри, возможно в яичниках.
Начала следить за темперетурой тела, она в течение дня меняется от 36,5 до 37,0 градусов. Не регулярно, но бывает жидкий стул.
Очень переживаю.

Ответы

# 11:50 23-05-2009 доктор Ганнибал…, обратиться
Диана,
вапрос не по теме ВАМ к ПИЗДАтому врачю [гинекологу] ....
# 14:20 23-05-2009 Катерина…, обратиться
Температура в течение дня меняется у всех-это нормально. А гинеколога действительно надо посетить.
# 16:00 23-05-2009 Диана, обратиться
Катерина, вы как-то связаны с этой темой (ВИЧ)?
# 17:45 23-05-2009 Катерина…, обратиться
Нет, не связана.