СПИД

14:10 23-05-2009 / Елена, обратиться

Доброго дня, Erik и Serg! вопрос: сдала кровь на 85 день (18.05), а анализы доктор делала 22.05, эти 4 дня считаются в период окна или нет ( с 18 по 22)?
если рез-т "Антител к ВИЧ нет" - то больше мне не надо сдавать ( 84 дня это 12недель) или все таки еще сдать?

Ответы

# 17:58 23-05-2009 Erik, обратиться
Елена,
не уверен что анализы делал доктор , это раз [его делает лаборант ],возьмите анализы ваши и застрахуйтесь в страховой компании по невозможности заболевания ВИЧ в вашем случае , они страховщики,после проверок и консультаций дадут Вам кое какие гарантии ....
# 20:42 23-05-2009 Елена, обратиться
что-то мне кажется что это не Erik отвечал, жду ответа настоящего Erika, нельзя ли как-нибудь запретить доступ этим недоумкам. которым нехрен делать, пошли бы лучше полечились у психиатра
# 22:26 23-05-2009 Serge, обратиться
Считается только день, когда берут кровь. Образец крови - не помидор, антитела в нем не дозревают. У вас нет ВИЧ судя по результатам и срокам теста при условии, что не было более поздних рисков .