СПИД

17:40 23-05-2009 / Денис, обратиться

Здравствуйте. При постоянных незащищ. кунил. и минете гепатит и вич точно не передаются? Нужно проверяться? Или нет смысла. Эрик и Серж посоветуйте. Спасибо

Ответы

# 17:50 23-05-2009 Erik, обратиться
Денис,
для постоянных кунил. приобретите латексные салфетки денис , а то заболеете стоматитным кандидозом , и запомните рот самое грязное место у человека ....
# 17:52 23-05-2009 Аноним, обратиться
Erik,
так насчёт гепатит и вич не стоит переживать, не надо провер.?
# 18:10 23-05-2009 Serg, обратиться
Аноним,
геп. можно заболеть купаясь в басеине,целуясь ,то есть бытовым путем , гепов есть 4 вида , и у каждого своя инкубация , поэтаму ВАМ стоит по переживать!!!!!!!! а если вы заболеете вичем при оральном сексе я сообшю об Вашем случае в ООН брошюре ....
# 18:15 23-05-2009 Аноним, обратиться
Serg,
хм, бытовым наверно только кат. А ? А при оральном сексе вроде как B,С не передаётся? мне так сказал знакомый или он ошибся?
# 18:18 23-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
я имею ввиду что b и с также как и при вич нельзя
# 18:25 23-05-2009 Erik, обратиться
Аноним,
ты достал !!!пищи свои вопросы в что где когда , то пездсу забрызгало гавном, то еще какую то хуюню спросиш ...