СПИД

21:19 23-05-2009 / анна, обратиться

Здравствуйте.
Мне сегодня на слизистую глаза попала капля слюны вич- позитивного человека. Я знаю точно, что он +. Мы разговаривали и во время разговора его слюна угодила мне прямо в глаз, я не успела быстро промыть, а только спустя 3 часа, уже дома. Скажите, я заболею?? Есть ли хоть теоретический риск? Ответить прошу только консультантов. Спасибо.

Ответы

# 21:34 23-05-2009 Аноним, обратиться
ya ne kansultant net netu vic tak ne peredayotsa tolko cerez ugolku i intim i vse zabutse ob etom
# 22:08 23-05-2009 анна, обратиться
Serge
ответьте плиз на мой вопрос! Я очень боюсь, что заразилась.
# 22:12 23-05-2009 Serge, обратиться
У вас нет риска заражения - ВИЧ никогда не передается через слюну. Просто не бойтесь и все.
# 23:27 23-05-2009 анна, обратиться
Спасибо док Serge. Риска не было, значит, анализ делать не нужно? Так? Просто я скоро выхожу замуж. Ответьте пож- та!
# 01:01 24-05-2009 Serge, обратиться
Не нужно, выходите на здоровье.