СПИД

21:34 23-05-2009 / Коля, обратиться

Серж,скажите имеет ли смысл заклеваить раны и трещины на руке медецинским и бактерицидным пластырем!!??не проникнет ли вич через него??читал в инете,что все повреждения на руках надо заклеивать пластырями!!??

Ответы

# 22:03 23-05-2009 Serge, обратиться
Заклеивание пластырем - просто саниатрная норма, и предназначено отнюдь не против ВИЧ, а обычных инфекций, которые находятся в окружающей среде. С меня достаточно вопросов по поерзам и пластырям. Я приводил 4 способа заражения ВИЧ - если ваш случай туда не входит, вы не могли заразиться ВИЧ. Точка.
# 00:21 24-05-2009 Коля, обратиться
я читал,что пластырь обязателен в вич аптечке,и обязательно нужно им заклеивать повреждения кожи живя с человеком с вич+!!Серж вы же врач из белоруссии(это прекрасная страна,с прекрасным народом),но она очень маленькая,вы же наверняка можете не знать о случаях заражения вич через повреждения кожи разного характера в РФ,США и т.д!!?
# 01:01 24-05-2009 Serge, обратиться
Вы прочитали полнейшую чушь, не соответствующую действительности. Нелепое понятие ВИЧ аптечка слышу первый раз в жизни. Белоруссия вообще не при чем. Все свои выводы, мнения и так далее основываю как раз на передовой западной ВИЧ-медицине - в силу работы и знания языка у меня есть такая возможность. Все это одновременно перекликается с моей практикой и практикой коллег. У вас классическая спидофобия. К психотерапевту.
# 02:57 24-05-2009 Коля, обратиться
ну то есть статистики по рф у вас нету??кстати Серж,спасибо большое,но только без обид-почему вы считаете не компетентными многие спид-центры России?,в Москве они тоже чтоли некомпетентны чтоли??
# 23:46 24-05-2009 Serge, обратиться
Статистика по рф, проникает ли вирус через царапины??? Надоели со своими глупостями, ваш вопрос уже отвечен слишком много раз. Не тратьте время консультантов.
# 03:20 25-05-2009 Ceci, обратиться
Серж, а почему вы так силно злитес? Для меня, между прочим, вопрос тоже отнюдь не маловажный! Еще тоже самое хотелось бы узнать про ожоги!
# 11:54 25-05-2009 Serge, обратиться
Злюсь, когда даю людям ответ, а они продолжают тупо в буквальном смысле слова повторять одно и тоже даже не пытаясь в него вдуматься.