СПИД

20:31 25-05-2009 / :( Ира, обратиться

:( Все сдают тесты на вич, а я до сих пор не могу отважится! Как вы на это решились??? Как заставить себя пойди в этот ужасный спид-центр и сдать кровь??? Подскажите пожалуйста!!!

Ответы

# 20:37 25-05-2009 Катерина…, обратиться
Ну зачем сразу в СПИД-центр?Идите в любую лабораторию. Знаете, мне страшнее было сдавать кровь на сахар, чем на ВИЧ:-)
# 20:37 25-05-2009 Аноним, обратиться
Ира
не вы одна тут такая..
# 20:37 25-05-2009 Аноним, обратиться
бу-у-у-у-у!!!!!!
# 21:01 25-05-2009 :( Ира, обратиться
Катерина,
зачем сразу в спид-центр? ну хотя бы для того, чтоб получить психологическую помощь в случае +, а иначе дело закончится суицидом
# 22:05 25-05-2009 Маша, обратиться
Ира,вы просто поймите,что это нужно в любом случае,это для вашего же здоровья и для ваших же нерв...подите,получите свой минус и живите спокойно!
))удачи!
# 22:16 25-05-2009 Ира, обратиться
Маша,
спасибо за поддержку
# 22:25 25-05-2009 Катюха, обратиться
Ира,не переживайте)у меня тоже была такая ситуация,я не могла решиться...потом пошла,пересилила себя и в результате,оказалось,что зря я больше,чем год была в смятении и в сомнениях!))))больше,чем уверена, у вас все в порядке,а чтоб быстрее это узнать-идите и сдайте этот ненавистный анализ и будьте здоровы!)))))))))))
# 10:12 26-05-2009 Lesya, обратиться
Я тоже долго не могла решиться.......потом поняла что лучше знать правду , чем незнать и бояться всю жизнь, тем более что все эти переживания отрицательно сказываются на здоровье(((( Идите в Спид-центр, там хорошие,добрые люди. Перед сдачей крови спросите всё что вас интересует о ВИЧ и о всевозможных тестах-они вам там всё раскажут. Лучше сделайте экспресс - тест, чтобы сразу узнать ответ и не мучаться ........ Там говорят что их экспрессы такие же достоверные как ИФА (с учётом периода окна-3 мес.) А потом можете ещё раз ИФА уже сделать( чтобы уж наверняка), уже не так страшно будет) Удачи! и жирного минуса!!!!
# 10:32 26-05-2009 мара, обратиться
восхищаюсь мужеством тех,кто здал, я тоже год уже не могу, и чем дальше тем менее вероятно,что пойду по своей воле.....
# 13:26 26-05-2009 Beman, обратиться
Только что сдал. Уже 4й раз, перед которым было страшновато немного. Потому как >3х месяцев уже. До этого сдавал на 80й день был минус. Но страшнее тот туман неведения, который рушит мозг и развивает фобию.
# 14:42 26-05-2009 лаборант…, обратиться
Beman,
я ощиблась!!!!!!!!!!
# 15:36 26-05-2009 Beman, обратиться
лаборант
Чё, каникулы начались? Папа компьютер купил за всего 7 троек?