СПИД

06:37 26-05-2009 / Диана, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожолуйста, у меня уже который день жидкий стул, Утром и вечером температура 36,4. В течении дня, с 11-00 до 16-00 температура поднимается до 36,9/37,0.
В левом паху что-то побаливает, определенно сказать, что увеличен лимфоузел не могу.
Покраснело горло. У моего ребенка тоже парой дней раньше меня зоболело горло и была температура.
Настраиваюсь сдать анализ, очень страшно!
Подскажите, велика ли вероятность того, что эти симптомы говорят о наличии ВИЧ????

Ответы

# 11:30 26-05-2009 Erik, обратиться
Диана,
если вы хотите правду сделайте пцр [ДНК] на ВИЧ ,и тогда если получите отсутствие ... у вас исчезнут все симптомы
# 11:39 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Диана, доброе утро. Ваша симптоматика совершенно не характерна для ВИЧ. Если у вас был риск инфицирования (только в этом случае), вам нужно сделать тест.