СПИД

11:13 26-05-2009 / Юлия, обратиться

Доброе утро.У меня был однократный незащищенный вагинальный контакт с парнем,вич-статус которого мне не известен.Секс был недолгим потому что домой вернулась моя сестра и нам пришлось прекратить.То есть парень вообще не кончил(извините за подробности!).Скажите какой риск в этой ситуации?Этот парень сотрудник мчс и он сказал,что когда он устраивался на работу(а это было совсем недавно) его заставили сдать все анализы и на вич в том числе.Обещал что если я захочу то покажет справки но так и не показал так как мы поссорились.На самом ли деле сотрудников мчс проверяют на вич?Очень прошу ответьте на мой вопрос так как сдавать тест рано а я уже вся извелась.

Ответы

# 11:20 26-05-2009 щойгу, обратиться
да он работает в МЧС , я узнал его по характерным признакам ,и поведению ,....а его вич статус нам неизвестен так как вич не является преградой для помощи людям
# 12:02 26-05-2009 Юлия, обратиться
Erik,пожалуйста ответьте на мой вопрос.
# 12:13 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Юлия, здравствуйте. Я не знаю сдают ли тест на ВИЧ в МЧС, но допускаю, что это может быть и так. Но т.к. проверить это невозможно, а риск в вашем случае хоть и весьма небольшой, но был, то все-таки стоит сделать тест на ВИЧ через положенные 12 недель. На всякий случай.
# 12:41 26-05-2009 Юлия, обратиться
Спасибо большое за ответ, Erik!
# 08:24 27-05-2009 Диана, обратиться
Erik, Здравствуйте! Я понимаю, вам наверное одно и тоже задают каждый день, но ответьте и мне, если не сложно???
На днях собираюсь сдать тест, страхов накопилось куча!
3 мес назад рассталась с человеком, с кот был не защищенный секс.
Последнюю неделю у меня жидкий стул, раз в день, в течение дня температура может повышаться до 37, к вечеру снова приходит в норму. В левом паху образовался очень болезненный лимфоузел, я очень переживаю. не сплю, не ем. Мои симптомы сильно схожи с этим заболеванием?