СПИД

11:23 26-05-2009 / Анна, обратиться

Добрый день!
Очень прошу Вас ответить на мой вопрос.
Почти три месяца назад была связь на стороне.
После этого вот уже почи три месяца держится фарингит, а также сильные боли в шеи.
Вчера решилась и сдала анализ в Инвитро антиген - антитело (через 11,5 недель) - отрицатльно.
Можно доверять этому анализу?
Может так долго держаться остарая стадия?
Помогите, я замужем и нужна только точная информция.

Ответы

# 11:26 26-05-2009 Erik, обратиться
Анна,
а у мужа есть симптоматика какая то?опишите его состояние...
# 11:50 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Анна, здравствуйте. Острая стадия не может длится так долго и ваша симптоматика не похожа на симптоматику острой стадии. Ваш тест можно считать достоверным.
# 12:54 26-05-2009 Анна, обратиться
Erik, спасибо.
Слово "можно" немного смущает. Т.Е Вич нет? Искат причину в чем то другом?
# 13:06 26-05-2009 Анна, обратиться
Erik, пожалуйста ответьте!!!!!
# 13:24 26-05-2009 Serge, обратиться
ВИЧ нет.