СПИД

12:19 26-05-2009 / Аноним, обратиться

эрик ,я уже спрашивала, но мне очень важно ваше мнение. я уже полтора года фоблю по поводу связи с парнем ,его статуса не знаю,но фобией он меня точно заразил. дело в том,что он спортсмен мастер спорта по борьбе и говорил,что у них берут анализы,но он не знает какие . вот мой вопрос,как вы думаете их перед соревнованиеями проверяют (спортсменов)? сейчас что и где он я не знаю, знаю,что спорт бросил и занимался чем то не очень правовым.....а я все хуже и хуже , я даже беременеть боюсь (я замужем) из за анализа,а теперь у меня стал плохо видеть правый глаз....я слышала это симптоматика.... помогите советом. спасибо

Ответы

# 12:26 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Вы действительно спрашивали, а я уже отвечал на ваш вопрос. Я не думаю, что спортсменов в обязательном порядке тестируют на ВИЧ. Поэтому раз у вас был незащищенный контакт, то это повод сделать тест на ВИЧ. Проблемы со зрением это не признак ВИЧ, а повод обратиться к врачу незамедлительно не зависимо от вашей фобии, это могут быть серьезные проблемы со зрением, которые могут привести к слепоте. Вам это нужно?
# 12:28 26-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо,
эрик .
извините,пожалуйста.