СПИД

12:24 26-05-2009 / коля, обратиться

Специально для анонима и кто шифруется под чужими никами.
Это я задавал вопрос про человека с трассовой проституткой наркоманкой который писал нам на форуме.
http://aids.ru/faq/2009/04/30-45731.htm

Ответы

# 13:58 26-05-2009 Аноним, обратиться
я тот человек который с этой проституткой..
симптомы были все как по книге(4-6 недель лихорадка, ознобы, температура, боли вв горлах и мышцах)
половина пути из полтора года пройдено, осталась еще половина, буду сдавать обязательно, анализ отрицательный
у той шлюхи анализ положительный
# 14:03 26-05-2009 Аноним, обратиться
врачи говорят плюсы на более поздних сроках(более 8 мес) у них не редкость
скоро сдам пцр
на все другие заболевания сдал - отрицательно
# 14:10 26-05-2009 Аноним, обратиться
и эта мразь(шлюха) продолжает стоять на дороге зарабатывать уже зная что болеет, скольких позаражает гнида не известно, недавно постоял понаблюдал, только за два часа остановилось около пяти машин
# 14:18 26-05-2009 Аноним, обратиться
напомню ситуацию, я был несовсем трезв, друг остановился возле нее и взял обоим, все происходило в машине, был обычный половой акт, през надевался вначале, но через 12-14 минуты заметил что по ощущениями чтото сменилось, оказалось что она шлюха(мразь) сняла беспалевно през воспользовавшись тем что несовсем трезв, чтоб я быстрей кончил и она другого клиента уже принимала.
Вот такой вот попадос.
Непользуйтесь шлюхами, они все - мрази. Их только прибыль волнует
# 14:25 26-05-2009 papa, обратиться
я папа той девушки которую ты называеш щлюхой ....она мой ребенок .. и не смей ее обзывать !!!!!!!!!и свои фантазии пиши на сайте проза ру.. она ничем не болеет !!!!!!!!!докажи это
# 14:29 26-05-2009 Аноним, обратиться
ее папа недавно помер от старости, ей(шлюхе) 40 лет.
# 14:30 26-05-2009 коля, обратиться
Ну если было все как по книге то и анализ бы показал как по книге в 3 мес Получается что все идет остарая стадия остальное время?
И какие врачи если не секрет это говорят по 3 мес? И в каком городе?
# 14:31 26-05-2009 Аноним, обратиться
наркоманит уже 18 лет, с того момента как советский союз распался
# 14:32 26-05-2009 Аноним, обратиться
в ставрополе
# 14:34 26-05-2009 Аноним, обратиться
симптомов как таковых ярких уже нет,
но вот уже несколько месяцев понос мучает ежедневно
раньше никогда такого не бывало
# 14:37 26-05-2009 доктор Ганнибал…, обратиться
драть 40 летних трасовых щлюх равносильно драчить лимфоузлами свежевспотращеными спидозников
# 14:38 26-05-2009 Аноним, обратиться
доктор Ганнибал Лектер, и без тебя знаю, ты тут нового ничего не сказал
# 14:45 26-05-2009 доктор Ганибал …, обратиться
блядь я устал ОРАТь ЧТО ЭТО ДРУГОЙ ВИРУС !!!!!!!!!!!!!хуже ВИЧ
# 14:49 26-05-2009 alex, обратиться
все врачи инфекционики тунеядцы и бюрократы ... если в силиконовой долине найдут чегота еес даст бабла будем лечить! вернее драчить мозг!!!!!!!
# 14:52 26-05-2009 Аноним, обратиться
еще хочу сказать что анализ ифа 3го поколения и экспресс непоказывает у нее инфекции(антител)(наверно потому что наркоманит десятилетиями, по крайней мере так сказали врачи)
подозрение показало только анализ с антигенгами
# 14:55 26-05-2009 Аноним, обратиться
доктор Ганибал Лектер, alex, тебе голову надо лечить у психиатра, смотрю ты тут весь форум засрал..
# 15:04 26-05-2009 Аноним, обратиться
Сборище долбоебов, блядь.
Анонимушко-три-года, тебе стало скучно и ты опять вылезло, уебище?
Олежа, хуй моржовый, буква "щ" вместо "ш" это у долбоебов фишка такая?
# 15:06 26-05-2009 Аноним, обратиться
доктор Ганибал Лектер, другой вирус у дорожной шлюхи-наркоманки?? ну-ну
# 15:58 26-05-2009 Аноним, обратиться
Инфекция то медленная, а организм у всех разный..... Да, анонимушко?