СПИД

12:45 26-05-2009 / григорий…, обратиться

Добрый день серж и эрик. Был у врача по поводу воспаленных лимфоузлов в ответ услышал что если не беспокоют забей. Я ему говорю что они болят но вразумительного ничего не получил в ответ. Только сказал жди 12 мес и здавай тест снова. Получается со слов врача кроме вич больше неначто проверяться при воспалении разных групп лимфоузлов?
Последний тест на вич 8 мес -. Что делать ума не приложу.

Ответы

# 12:48 26-05-2009 Катерина…, обратиться
А с чего вы взяли,что у вас воспалённые л/у? И какой группы интересно?
# 12:53 26-05-2009 Диана, обратиться
григорий,
В каком месте у вас л/у? И есть ли температура?
# 12:53 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Григорий, здравствуйте. ВИЧ можно исключить. Ваш тест через 8 месяцев гарантированно достоверен, к тому же при лимфадените, который бывает при ВИЧ, лимфолузлы безболезненны. Я бы посоветовал вам обратиться к другому врачу, сделать и посмотреть ОАК как минимум.
# 12:57 26-05-2009 Тип, обратиться
Блин что за бред то? На каком основании врач рекомендует сдавать тесты через год? Как он это мотивировал вообще, если даже в центрах Спид 6 мес и все....
# 12:58 26-05-2009 григорий…, обратиться
Воспалены паховый и подчелюстной. Температуры нет. Эрик ОАК. Показвает воспаление увеличены лейкоциты и лимфоциты уже 4 мес.
Ни одни антибиотики не помогают. И что после этого еще думать?
# 13:23 26-05-2009 Serge, обратиться
Точно не ВИЧ, с минусом на 8 месяцах, и ВИЧ не вызывает воспаления лимфоузлов. Антибиотики антибиотикам рознь, для того, чтобы знать какие медпрепараты применять, надо знать сначала, что вызывает воспаление. Причины воспаления лимфоузлов могут быть самыми разнообразными. Прежде всего поищите более компетентного врача.
# 13:30 26-05-2009 григорий…, обратиться
Да еще хотел добавить сильная слабость и невыносимые боли в паховой области которые появились недавно.
# 13:38 26-05-2009 Serge, обратиться
Ищите компетентного врача. Сначала проверьтесь на другие половые инфекции. Нормальный врач знает алгоритм обследования при лимфоаденопатии. Возможно понадобится биопсия лимфоузла. По Интернету диагнозы не ставятся. Чем могли, тем помогли.