СПИД

13:48 26-05-2009 / Алла, обратиться

Добрый день! Я вчера задавала вопрос, но ответа от специалистов так и не получила.Скажите, пожалуйста, а во влагалищных выделениях вирус также на воздухе погибает, как и в крови, за 5 минут? Или дольше, пока выделения полностью не высохнут?Просто кровь сворачивается, а что с выделениями происходит(влагалищным секретом)?! Ваш ответ очень важен.Спасибо.

Ответы

# 16:30 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Алла, половые выделения на воздухе высыхают немногим дольше, чем сворачивается кровь. Полагаю, что 10-20 минут для этого вполне достаточно. Этим временем и огранично время жизни ВИЧ.