СПИД

16:31 26-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Дело в том что в течение 4 дней я много раз занималась сексом со своим парнем, мы предохранялись презервативом, но жили мы на съемной квартире и так получилось что парень снимал с меня трусики на диване где все и было, а на том месте куда он их положил я увидела какое-то пятно, засохшее может быть кровь, не знаю. С тех дней прошло уже больше недели а я перепугалась, что квартира-то это часто сдается и на сутки тоже, то есть наверняка кто-то до нас мог там заниматься сексом, может и проституток приводили.. я испугалась что я могла подцепить какое-нибудь ЗППП бытовым путем через этот диван и свое белье которое я одевала после секса, а оно на диване лежало часто, практически постоянно… у нас был секс на диване, я лежала голой попой (простите) на нем, потом уже застелить догадались… но в чистоте одеяла я тоже сомневаюсь… до нас в этой квартире сутки никого не было… Я очень переживаю…Можно ли подхватить ВИЧ в такой ситуации?

Ответы

# 16:59 26-05-2009 Аноним, обратиться
голову лечи
# 17:04 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. Ваши опасения напрасны, ни ВИЧ ни другими ЗППП в данной ситуации инфицироваться невозможно.
# 17:08 26-05-2009 доктор Ганибал …, обратиться
Аноним,
пистец терется гандоном 4 сутки ... ты не задохнулась от горелой резины?
# 17:42 26-05-2009 Аноним-автор…, обратиться
Уважаемый Эрик, дело в том что у меня еще во время секса появлялась кровь... это меня тоже пугает... мало ил что попало через белье во внутрь меня, а тем более у меня были кровянистые выделения... я боюсь!
# 18:35 26-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Если выделения были через какое-то время после контакта - это повод сходить к венерологу. На тему описанной ситуации я уже высказался. Мое мнение - риска не было.