СПИД

08:46 27-05-2009 / Диана, обратиться

Здравствуйте! Я понимаю, вам наверное одно и тоже задают каждый день, но ответьте и мне, если не сложно???
На днях собираюсь сдать тест, страхов накопилось куча!
3 мес назад рассталась с человеком, с кот был не защищенный секс.
Последнюю неделю у меня жидкий стул, раз в день, в течение дня температура может повышаться до 37, к вечеру снова приходит в норму. В левом паху образовался очень болезненный лимфоузел, я очень переживаю. не сплю, не ем. Мои симптомы сильно схожи с этим заболеванием?

Ответы

# 10:53 27-05-2009 Erik, обратиться
Диана,
не переживайте !!! успокойтесь!!! да у вас есть симптоматика острой стадии ВИЧ, но при ведении правильного образа жизни ,затем ВАРТ,ваша жизнь растянется на долгое время
# 11:14 27-05-2009 Диана, обратиться
Неужели так можно шутить?!
# 11:17 27-05-2009 аноним***, обратиться
Диана,
острая стадия так поздно не начинается, у вас нет ни каких симптомов ВИЧ, а ваши проблемы со здоровьем связаны с чем то другим, сходите к обычному терапевту.Сделайте тест с учётом периода окна (3 мес.) и успокойтесь!!!!! Желаю минуса!!!!
# 11:19 27-05-2009 Serge, обратиться
Диана,
полностью согласен с эриком , диана., вам надо пройти ифа , тем более что прошло 12 недель ....возможно что у вас и не ВИЧ, но лимфаденит говорит об наличии инфекции , а диарея говорит об кандидозе в кишечнике
# 11:27 27-05-2009 Диана, обратиться
аноним***,
А вы в этой области имеете какие-то знания? Мне очень важно поговорить со знающим в этом деле толк человеком, поделиться совершенно нескем
# 11:28 27-05-2009 коля, обратиться
Serge поправлю согласен не с эриком а с анонимом***
# 11:31 27-05-2009 коля, обратиться
Диана тут у всех куча симптомов а анализы отр. У меня то же лимфоузлы, диарея и т.д анализ показывает -. Так что сдайте анализ так как прошло уже 3 мес получите минус и живите спокойно.
# 11:37 27-05-2009 аноним***, обратиться
нет я не врач, просто прошла через весь этот ад, сделала кучу тестов (разных) и везде разговаривала с врачами, так что думаю о ВИЧ я уже знаю больше чем некоторые доктора старой закалки. Все доктора говорят о 3 мес. (период окна) если у вас после контакта прошло 3 мес. РЕШАЙТЕСЬ скорее, сдавайте тест и живите спокойно, нормальной жизнью!!!!и не слушайте что тут пишут про 6,12,24 и т.д. Не губите своё здоровье этими нервяками. На собственном опыте говорю, я за время переживаний здоровье очень сильно подорвала. Наберитесь смелости и сделайте свой тест!!!!!
# 11:54 27-05-2009 Erik, обратиться
болезненный лимфоузел , значит он перестал работать, не допустите нагноение лимфатических узлов!!!!!!!!!