СПИД

12:50 27-05-2009 / tanya, обратиться

меня зовут Таня мне 19 лет ,ситуация следующая:у меня есть парень ,он освободился из зоны в 2008 году ему 26 ,он мне сказал что он только вич носитель то есть не болеет СПИДом ,он сказал что он не заражает а только носит вирус ,, ..мы сожительствуем уже 7 мес ,не предохраняясь .... у меня постоянно температура ,осноб,белый язык,лимфаузлы не знаю где находятся ....может он меня обманул ?

Ответы

# 13:03 27-05-2009 аноним, обратиться
какая температура и как долго она держится? лимфоузлы находятся во всём теле. При ВИЧ чаще шейные, подчелюстные, подмышечные, паховые увеличиваются. Белый налёт на языке ещё не о чём не говорит (может быть много причин).В конце концов сделайте тест!
# 13:06 27-05-2009 аноним, обратиться
если у вашего молодово человека ВИЧ следовательно он мог заразить вас.
# 13:16 27-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Таня, ваш молодой человек либо не в курсе либо обманывает вас. Если у человека ВИЧ то он всегда опасен в плане инфицирования при незащищенных половых контактах. Поэтому вам нужно прекратить практиковать незащищенные контакты и сделать тест на ВИЧ спустя 12 недель после последнего опасного контакта.
# 13:59 27-05-2009 Аноним, обратиться
скорей всего прекращать незащищенные контакты и делать тест уже поздно..., заражение уже произошло
к чему лукавить - правда есть правда.
# 14:26 27-05-2009 Serge, обратиться
Надо сдать тест прямо сейчас, а затем через 3 месяца после последнего контакта с этим парнем. Может произошло, а может и не произошло. Тест покажет.
# 23:27 27-05-2009 Гусь, обратиться
И еще раз посадить пидора...он вообще должен был подписывать расписку...все он прекрасно знает. Толи 5 толи 8 лет дают за преднамеренное заражение. Носитель блин! Хренов...
Сдайте тест как Серж вам порекомендовал и сделайте ПЦР еще.
# 23:35 27-05-2009 Гусь, обратиться
И НИКАКИХ НЕЗАЩИЩЕННЫХ КОНТАКТОВ
# 23:39 27-05-2009 Serge, обратиться
ПЦР не надо - только ложноположительного результата еще не хватало в этой ситуации. У ИФА гораздо меньше ложноположительных результатов, добрая половина у беременных, и он просто отсеивается иммуноблотом, а вот чтоб отсеять ложноположительный ПЦР придется ждать месяцы. Никакого ПЦР, только ИФА. C учетом наличия определеной сипмтоматики самый лучший вообще вариант в таком случае - ИФА 4-го поколения.
# 02:43 28-05-2009 Аноним, обратиться
Гусь

Не стоит судить таr cnhjuj, ему могли так все обьяснить что он вполне мог сделать неправильные выводы, вполне реальная ситуация в нашей действительности.
# 12:57 28-05-2009 Гусь, обратиться
Жалко девочку просто....может конечно вы и правы, но тем не менее расписку он подписывать должен был......соответственно если есть мозг можно исходя из этого все понять. В общем не мне судить