СПИД

18:13 27-05-2009 / Аноним, обратиться

Разноцветный лишай относится к 2 стадии ВИЧ или рановато для него? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:51 27-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Стадии ВИЧ инфекции определяются не только по СПИД-индикаторным заболеваниям, но и по состоянию иммунной системы. Наличие только лишая само по себе ничего не говорит о стадии ВИЧ-инфекции.
# 20:22 27-05-2009 Аноним, обратиться
А состояние иммунной системы и болезни разве не связаны между собой?
# 20:27 27-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Могут быть связаны, а могут и не быть. Тот же лишай может быть вообще без ВИЧ, т.к. не является специфичным заболеванием только для ВИЧ инфекции.
# 08:57 28-05-2009 коля, обратиться
А где вы прочитали про разноцветный лишай и вич если не секрет?
# 00:03 30-05-2009 Serge, обратиться
Коля, лечите голову и избавьте нас от ваших фобских вопросов. Вам только психиатр, поверьте мне, что бы не писалось на этом форуме.