СПИД

03:08 29-05-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте Серж и Эрик! Через месяц после контакта началось состояние очень похожее на острую фазу, через три месяца после контакта начало ни с того ни с сего снова болеть горло, под языком красные волдыри диаметром 3 мм именно не розовые а красные как будто кровью наполненный волдырь, волосы выпадают чрезмерно.
Сдал через 1 и 3 месяца отрицательные. Скажите эти волдыри во рту характерны снижению иммунитета при ВИЧ?

Ответы

# 11:50 29-05-2009 Serge, обратиться
У ВИЧ нет специфичной симптоматики, и вы его исключили тестами. Обратитесь к врачу по поводу ваших волдырей.