СПИД

08:47 29-05-2009 / Аноним, обратиться

можно выличится от ВИЧ

Ответы

# 08:51 29-05-2009 аноним, обратиться
нет. с Вич можно прожить неопределённо долгое время. соблюдая терапию
# 08:55 29-05-2009 Аноним, обратиться
как долго живут с ВИЧ?
какую терапия надо соблюдать?
# 08:56 29-05-2009 Аноним, обратиться
как долго живут с ВИЧ?
какую терапия надо соблюдать?
# 09:01 29-05-2009 аноним, обратиться
Есть люди, которые живут с ВИЧ со времени начало эпидемии СПИДа и, очевидно, они проживут еще больше. Так что точно известно только, что с ВИЧ можно жить более 25 лет, но это не предел, а время существования эпидемии.
Уже появились эффективные методы лечения, которые останавливают развитие ВИЧ-инфекции и обращают его вспять. Люди даже на стадии СПИДа с помощью современных препаратов возвращали здоровье и снова начинали жить обычной жизнью.
# 09:02 29-05-2009 аноним, обратиться
Существует единственный метод лечения, который может остановить развитие ВИЧ-инфекции и предотвратить стадию СПИДа, - это антиретровирусная терапия ВААРТ
# 09:28 29-05-2009 аноним, обратиться
Без приёма терапии ВИЧ в среднем через 8-12 лет переходит в стадию СПИД