СПИД

13:57 29-05-2009 / нина, обратиться

Добрый день Серж и Эрик. Уже много месяцев читаю этот форум. У меня к Вам вопрос. Сдавала тест после 6 мес от контакта был -. Но симптомы остались болит горло 3 мес и воспалены лимфоузлы подчелюстные да в добавок появился какойто лишай. Просто прочитала вчера в ответах что лишай может быть проявлением Вич. Что делать неужели надо еще раз здавать анализ? Больше не выдержу!

Ответы

# 14:10 29-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Нина, здравствуйте. Если вы действительно читаете этот форум, то знаете наш ответ. Ваш тест полностью достоверен, ВИЧ у вас нет. Лишай (если это вообще он) никакого непосредственно отношения к ВИЧ не имеет. Нужно искать истинную причину вашей симптоматики.
# 14:35 29-05-2009 Serge, обратиться
Если у вас что-то появилось на коже, это не значит, что это лишай. Горло может болеть по мириаду причин. ВИЧ у вас исключен. Сходиет к обычному врачу и найдите настоящую причину, а не приписывайте все инфекции, которой у вас нет.
# 14:56 29-05-2009 нина, обратиться
Спасибо большое за ответ а то с ума уже сошла
Serge в том то и дело что к врачу ходила к дерматологу вот он и сказал что это лишай.
# 15:00 29-05-2009 Serge, обратиться
Если это и лишай, то лечите лишай - лишаев многие виды и это не ВИЧ-специфичное заболевание. Зачем сюда ВИЧ вообще приплетать, которого у вас однозначно нет, что показывает тест, не понятно.
# 15:11 29-05-2009 нина, обратиться
Спасибо Серж за совет так и сделаю. Что бы я без Вас и Эрика делала. Удивляюсь на сколько Вам хватает терпения отвечать на вопросы. Вы делаете благое дело!!!