СПИД

18:42 29-05-2009 / Кирилл, обратиться

Здрастувуйте я по поводу вич инфекции, меня интересует таков вопрос я здал анализы на вич 2 3 7 месацев результат отрицателен, на ЗППП ,все впорядке кроме хламидий от нах пролечился прошло вот уже пол года кадидоз достал на проходит и его нечего небере мази таблетки , (генетальный кандидоз) а таже воспалены лимфоузлы затылочны подмышечные паховые подчелюстыне, постояно болит живот зделал узи гастрит на фоне после язвеной болезни вот уже 4 месаца не проходит скажите могу ли я свою симптоматику связывать с вич , и стоит ли мне еше делать анализ через 5 месацев , или выкинуть эту дурную мысль зарание спасибо .

Ответы

# 20:28 29-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, здравствуйте. Можете выкинуть эту дурную мысль. Если с момента ваших тестов у вас не было других рискованных ситуаций, то ваши тесты полностью достоверны и ВИЧ у вас нет. Нужно продолжать лечить ваши реальные заболевания.
# 15:11 30-05-2009 Аноним, обратиться
Огромное спасибо за вашу консултацию :), только вот меня мучает вы не скажите почему кандидоз не прозодит такое долгое время с чем ето может быть связано , а так же я читал что на хламидии лимфоузлы тоже могут реагировть скаджите может быть такое что после того как япролечися от них на етом фоне организмн не может полностью востановиться и поэтому меня мучает кандидоз ?