СПИД

10:41 30-05-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте,ответьте мне пожалуйста вот я не имел половых контактов,не наркоман была только мастурбация,но вот не дают покоя иногда увеличивающиеся лимфоузлыи и потение,иногда ночью(хотя может это изза того что сейчас лето),скажите я же не мог заразится?

Ответы

# 11:22 30-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Добрый день. ВИЧ не возникает из ниоткуда. Если у вас не было рисков, значит и ВИЧ у вас нет.
# 11:30 30-05-2009 Аноним, обратиться
Ну я наркотики себе не вводил,с кровью контактов не имел и половых контактов у меня небыло,иногда только была мастурбация-значит ВИЧ у меня быть не может?А что на счет лимфоузлов и потения,можно на это не обращать внимание?
# 11:59 30-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Я же уже ответил - ВИЧ у вас быть не может. На вашу симптоматику, я считаю, можно не обращать внимания.
# 16:42 30-05-2009 Аноним, обратиться
Спасибо вам.