СПИД

13:47 30-05-2009 / Ирен, обратиться

Добрый день. Я все ищу причину своей постоянной температуры.
Сейчас прочитала в инете:
"Основными причины лихорадки у детей являются:

Инфекции (бактериальные, вирусные, микоплазменные, хламидийные, грибковые);"

Подскажите пожалуйста, под вирусной инфекцией в данном случае подразумевается вич инфекция?
И почему написано только у детей? У взрослых иные причины?

И может ли после 6 месяцев после возможного заражения вич подняться температура и держатся после этого все время?

Ответы

# 14:22 30-05-2009 Erik Kivexa, обратиться
Здравствуйте. ВИЧ инфекция это всего лишь одна из множества инфекций. Причиной температуры, как и написано, могут быть самые разные инфекции, но для ВИЧ на таких сроках повышенная температура не характерна.
# 16:11 30-05-2009 врач, обратиться
ирен,когда 6 мес.повышенная температура-диагноз звучит,как:"лихорадка неясного генеза".В том числе прежде всего исключают ВИЧ.Обследуйтесь....Конечно причин м.б.много,но прежде всего надо исключить Вич.
# 16:31 30-05-2009 Ирен, обратиться
врач,
не 6 месяцев, а прошло после котакта около 6 месяцев, даже больше, в течение которых все было нормально у меня. и вот после полугода нормального состояния, сейчас появилась температура, которая не проходит.
почему вы с такой уверенностью говорите, что вич можно исключить?
# 02:00 31-05-2009 Гусь, обратиться
А кто мешает сдать тест?
# 21:54 31-05-2009 Ирен, обратиться
Гусь,
я боюсь сдавать тест. Даже если я решусь сдать кровь, врят ли приду за результатом.
# 23:13 31-05-2009 Владимир…, обратиться
Ирен, зачем сдавать анализы и не узнать результата ? Узнайте результат - -наверняка будет минус. Только нервы сбережёте. Сам был законченный спидофоб.