СПИД

16:45 02-06-2009 / коля, обратиться

Добрый день Уважаемые консультанты! Вчера был у уролога по совету Сержа поводу болей в паху сдал анализы мочи и на простатит все нормально. Сказал что хочу сдать еще на ИППП он сказал что нет смысла на них здавать, так как нет симптомов и по прошествию 5 мес болеть в паху от половых инфекций не может. Спросил по поводу лимфоузлов он сказал что они не воспалены. Добавил что скорее всего кишечник болит так как стул жидкий.Говорит что идет восполительный процесс и надо искать причину воспаления.Да анализ крови показал большее увеличение лейкоцитов а лимфоциты упали(сейчас норма) Вобщем гоняют от врача к врачу Горло продолжает болет и лимфоузы не проходят (ноют). На Вич сдавал 5 и 8 мес -. Где копать ума не приложу. По поводу Вича скоро наверное свихнусь. Что посоветуете делать? Может всетаки Вич? Может в лаборатории другой сдать? Сдавал в Инвитро система 4 поколения Антиген+Антитело.

Ответы

# 17:07 02-06-2009 Аноним, обратиться
А причем тут вич? Может быть все что угодно. Например, болезнь Крона. Оставьте в покое врачей. Сколько уже можно?
Я бы не доверял инвитро. Сдайтесь окончательно в обычной лабе.
# 17:14 02-06-2009 коля, обратиться
А что Инвитро плохая лаба?
# 17:18 02-06-2009 Аноним, обратиться
Чушь. Важно, по большому счету, не какая лаба, а какие там тест системы. В инвитро - одни из лучших, абботовские. Да и лаба нормальная. Единственная, по-моему, в России, сертифицированная по какому то там ISO, не помню номер.
# 17:26 02-06-2009 Настя, обратиться
Во, блин! У вас отрицательный анализ, а вы чего то выискиваете. У меня сомнительный.. Если бы был " - " я б давно забыла. Не там ищите., уж простите. Как сдаться? может посоветуете? Я боюсь.
# 17:50 02-06-2009 коля, обратиться
Настя Да просто уже искать незнаю где. А у Вас на каком сроке сомнительный анализ? Желаю Вам жирного минуса.
# 18:01 02-06-2009 Beman, обратиться
коля, как пах болит?
У меня похожая ситуация.
# 20:10 02-06-2009 Serge, обратиться
Сходите в нормальную лабораторию и сдайте анализы. Может быть воспаление, инфекция может протекать по-разному у разных людей, так как разные организмы и иммунные ответы. Воспаление в паху может вызываться и обычными инфекциями, стафилококками, о чем я писал. От того же самого чаще всего и болит горло. Сходите в нормальную и выясните, раз у вас болит горло, какой микроорганизм это вызывает. Для этого берется мазок на микрофлору. Перестаньте зацикливаться на ВИЧ вместо нормального поиска настоящей причины, иначе точно съедете.
# 20:27 02-06-2009 Анна, обратиться
Serge, здравствуйте.
Вы все советуете сдавать анализ в другой лаборатории, а что Инвитро плохая лаборатория?
Я там тоже три раза сдавала.
# 21:01 02-06-2009 Serge, обратиться
Я пишу в отношении Коли - дискуссии на другие темы надо заводить в других ветвях, чтобы не было недопонимания. Я вообще не вижу никакой разницы. Единственное , что я не рекомендую, это неаппробированные домашние тесты, не оюоренные Минздравом.
# 21:28 02-06-2009 коля, обратиться
Серж Как я понимаю на Вич больше нет смысла сдавать? А по поводу лаборатории говорят что инвитро лучшая в москве.
# 22:53 02-06-2009 Serge, обратиться
Да не имел я в виду, что ИНВИТРО плохая лаборатория, я имел в виду найти лабораторию, где можно сдать анализы на половые инфекции.
# 23:49 02-06-2009 Валентина Анато…, обратиться
может есть смысл обследоваться у ревматолога ведь лимфаузлы воспаляются когда в организме инфекция может сдать ревмопробы и кровь на стерильность.(микрофлору)можно и мазок из горла(на разные инфекци)а если сильно болят лимфоузлы сделаите примочку с димексидом 1 часть димексида на 3 части воды.при смешивании р-р станет теплым попробуите сперва на кисти (тыльной староне)чтобы проверить есть у вас аллергия .если не будет через 5мин покраснения. сделаите примочки на лимфоузлы.марлю намочите отожмите слегка.положите сверху клеёнку зафексируите держите 15-20 мин после этого уберите обтерите место тёплои водой.больше держать не надо ещё при контакте с р-м вы почувствуете привкус и запах похожи на честнок это нормально.3-4 дня и вам станет легче.ещё р-р должен быть 1часть лекарства и 3-4 части воды не меньше иначе могут быть ожоги! выздоравливаите.буда за вас рада если это вам поможет.
# 11:03 03-06-2009 коля, обратиться
Serge Так ты думаешь всетаки на половые инфекции сдать? Но почему правда симптомы начались на 5 мес? А на ВЭБ и ЦМВ то же сдавать или нет?
# 12:52 03-06-2009 Serge, обратиться
Я ответил на этот вопрос. Действуйте, а не мучайте себя и консультантов.
# 20:32 03-06-2009 Павел, обратиться
Случаи ложноотрицательных анализов более года не редкость:
http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4a26a548326b2f1a;act=ST;f=10;t=2328
# 20:58 03-06-2009 Аноним, обратиться
Павел,
Аноним-три-года?
скройся, уебище
# 21:20 03-06-2009 Serge, обратиться
Уже не раз объяснялось откуда растут ноги у таких историй.