СПИД

10:06 04-06-2009 / Максим, обратиться

У меня к Вам вопрос. Если говорить теоретически и воспалились лимфоузлы значит как я понимаю Вирус уже присутствует в организме и тогда анализ на вич должен показать. Или я неправильно рассуждаю?

Ответы

# 10:57 04-06-2009 щойгу, обратиться
Максим,
сдох маским и хуй сним
# 11:10 04-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Максим, рассуждать в этой ситуации бессмысленно т.к. лимфоузлы могут реагировать на любой инфекционный процесс в организме. Если у вас был риск, значит нужно сделать тест с учетом периода окна.
# 11:17 04-06-2009 Максим, обратиться
В том то и дело что тест сдал после того как лимфоузлы увеличелись по прошествию 2 мес и 3х после контакта.
# 11:41 04-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Если ваши тесты отрицательные, значит ВИЧ у вас нет и причина увеличения лимфоузлов в чем-то другом.
# 12:37 04-06-2009 Serge, обратиться
Воспаление лимфоузлов не говорит о ВИЧ - от ВИЧ лимфоузлы не воспаляются, а просто увеличиваются (у многих остаются нормальными).