СПИД

12:16 05-06-2009 / Ник, обратиться

Добрый день, уважаемые консультанты! Очень надеюсь на то, что мой вопрос не останеться без внимания и ответа специалистов. Ситуация следующая. В июле прошлого года была рискованная ситуация - половой акт с девушкой неизвестного статуса. Спустя некоторое время появились симтомы, лимфоузлы, сыпь, налет на языке, температура, боли в мышцах и суставах и т.д. Сдавал тесты третьего поколения после 3, 4, 5, 6, 7 и 9.5 месяцев. После 6 - экспресс-тест, результат сказали через 5 минут, после 7 - не анонимно ИФА третьего поколения, есть направление с результатом, после 9.5 снова экспресс-тест и результат так же через 5 минут, все результаты - Отрицательные. Но с ЛУ твориться что-то непонятное, подчелюстные, затылочные, слева подмышечный и слева в локтевом изгибе, увеличены и ощущение дискомфорта, при этом увеличилась потливось, появляется сыпь на ногах и руках, налет на языке, боли в горле. Медсестра и врач-консультант в отделе профилактики ВИЧ убедили меня в однозначности отрицательного резултата и отсутствии необходимости дальнейшего обследования на ВИЧ. Скажите пожалуйста, насколько достоверна данная информация и могу ли я быть на 101% уверенным в том, что я не инфицирован ВИЧ и не инфицирую кого-либо, я женат и беспокоюсь за жену, до 6 месяцев после предполагаемого риска предохранялись, теперь нет, поверил консультантам, что все в порядке, но опять появляются плохие мысли. Могу ли я жить прежней жизнью и не предохраняться с супругой? Простите за длинный вопрос. Большое спасибо за понимание и квалифицированный ответ.

Ответы

# 12:26 05-06-2009 Serge, обратиться
Достоверно. По поводу ваших симптомов обратитесь к врачу и пройдите обследование. Самодиагностика просто приводит к усугублению ваших страхов.
# 23:22 05-06-2009 Гусь, обратиться
И не читайте то что тут напишут всякие ушлепки...в большинстве случаев это тролли(морально больные уроды приводящие сроки и вероятности не основанные на реальных данных и больные на голову просто)
# 12:36 08-06-2009 Ник, обратиться
Спасибо за ответ, попытаюсь успокоиться и жить прежней спокойной жизнью. Больше всего беспокоила опасность для жены. Не могу себе этого простить. Всем здоровья!