СПИД

13:47 06-06-2009 / Лена, обратиться

Здравствуйте. 2 недели назад у меня был незащищенный прерванный контакт с парнем статус которого мне неизвестен.через неделю после этого у меня начала подниматься температура,чаще всего вечером до 37-37,5. Скажите,может ли острая стадия проявляться такой температурой,слабостью и плохим самочувствием?или симптомы должны быть ярко выражены?

Ответы

# 14:30 06-06-2009 Erik Kivexa, обратиться
Лена, здравствуйте. Судить об острой стадии по вашей симптоматике невозможно. Чаще всего у острой стадии вообще не бывает выраженных симптомов. Т.к. имел место быть опасный контакт, сделайте тест на ВИЧ через положенные 3 месяца.
# 16:52 06-06-2009 Erik, обратиться
а покачто медленно посходите с ума и не в коем случае не сдавайте пцр
# 17:07 06-06-2009 @аноним, обратиться
как это, например, делает ебанутый молдавский олежа.
Хотя с ним все сложнее. Сдача анализов, впрочем как и все остальное, этому умственно неполноценному уже не помогут.
# 01:33 07-06-2009 Лена, обратиться
Erik,спасибо за ответ. А сумасшедшему который выдает себя за консультантов хочу сказать что прежде чем изображать из себя специалиста нужно хотя-бы научиться грамматике. Если ты конечно знаешь что это такое.