СПИД

01:20 07-06-2009 / Коля, обратиться

Здраствуйте Серж-скажите пожалуйста а вы с Михаилом Гусманом знакомы?почему он официальный специалист в форуме и выделен красным,а вы вроде как обычный пользователь как и все остальные??может вы пишете из тайги,и начитались про вич в книжках??просто не могу понять!!

Ответы

# 01:22 07-06-2009 Коля, обратиться
знаю,что судя по манере ваших ответов-вы можете ответить в резкой осудительной форме-просто наверняка это интересно многим форумчанам-почему вы не официальный специалист в этом разделе форума??
# 02:43 07-06-2009 Serge, обратиться
Мне нет смысла светиться в публичных интернет-форумах. Хотите верьте мне, хотите нет - ваше дело.
# 12:59 07-06-2009 Анна, обратиться
ну, с чего вы взяли, что многим это интересно.
это интересно фобам, которые уже не знают, под каким видом задать свой вопрос, чтобы тысячный раз убедиться, что риска не было.
а когда в этом их вроде убедили, надо зацепиться за что-то другое)
# 13:01 07-06-2009 Коля, обратиться
но Гусман же светиться,кстати ничего про него не написано,кроме того как специалист форума!!а вам тока остаётся верить под честное слово,что вы не развлекаетесь таким образом!!я не хочу вас обидеть Серж,просто получается что вы обычный пользователь!!
# 13:21 07-06-2009 Аноним, обратиться
смешно, честное слово)))
так это личное дело каждого, во что верить!
вы, главное, что хотите, чтобы Серж, вам копию диплома прислал, или трудовой книжки?
или начал вас убеждать, нет, я специалист, верьте мне!
странная такая логика, у вас, КОЛЯ)))
кого-то вы снова мне напоминаете...
# 13:36 07-06-2009 Erik, обратиться
Аноним,
он мой партнер .я принимающая сторона
# 13:43 07-06-2009 Коля, обратиться
Аноним я хочу,узнать почему серж не станет специалистом форума,так бы намного у всех меньше было вопросов!!а так и я могу Serge: риска не было!!кстати Анна на этом форуме 85% фобов,5% консультантов,и 10% вич!!
# 13:54 07-06-2009 Анна, обратиться
откуда такая статистика?
я тоже фоб, но не терзаю специалистов одним вопросом так долго)
я вобще их не задаю, потому, что знаю, что я фоб и все мои риски надуманные)
кстати, как и ваши)
желаю вам это осознать!
вопрос, почему Серж, не авторизирован, возник только у вас, и я уже объяснила почему)))
# 15:43 07-06-2009 Коля, обратиться
статистика моя личная)!!Анна просто часто за сержа и эрика пишут подставные люди,и путают людей с их вопросами-а это всё потому-что серж и эрик не авторизованы как специалисты!!
# 15:57 07-06-2009 Аноним, обратиться
нуну
понимаю вас, вселенский заговор...
влагалищные выделения на унитазе, плюс капли оттуда же... зараженные ватки, порезанные руки, сплошные капли крови вокруг...
как страшно жить...
И Серж, совсем не Серж...
# 16:47 07-06-2009 Коля, обратиться
да хорош утрировать!!ты то чё на форуме делаеш такой деловой?
# 03:36 08-06-2009 Михаил Гусман, обратиться
Serge врач инфекционист специализирующийся по вопросам ВИЧ инфекции. Работает в Минске. Он отклонил предложение быть специалистом в этом форуме. Его ответы профессиональны и отвечают стандартам. С Serge я лично не знаком.