СПИД

17:51 08-06-2009 / юрий, обратиться

уважаемые консультанты,здравствуйте.в течение почти 5 мес.с момента риска мною были сданы тесты на вич (антиген-антитело) шесть раз.последний-на 141-й день после риска.все-минус.но дело в том,что я за всё это время от страха употребил столько алкоголя,сколько,наверно,не выпил за всю жизнь.от страха-потому что примерно через 3 нед.после риска появились непонятные симптомы,в основном неврологического характера.вопрос:мог ли алкоголь как-то повлиять на период "окна"? буду благодарен за ответ.

Ответы

# 18:00 08-06-2009 Прохожий…, обратиться
Если риск был с проституткой нужно потестироваться еще минимум 6 мес.
# 18:29 08-06-2009 Прохожий…, обратиться
Но это только если ты такой долбоеб, как я. А для нормальный людей - 3 месяца достаточно.
# 23:57 08-06-2009 Erik, обратиться
алкоголь может разжижеть кровь и ослабить имунку ,путем интоксикации .... после перекура у вас обязателно появятся антитела если было заражение
# 02:02 09-06-2009 Serge, обратиться
Алкоголь никак не мог повлиять на период окна. Остая стадия не ВИЧ не проявляется симптомами только неврологического характера (догадываюсь, что это за симптомы, и сразу скажу, что они вызваны стрессом). Юра, это неправильная реакция на стресс. Жизнь такова, что мы все время испытываем какой-то стресс. Если ваша реакция на это будет бутылка, вы рискуете стать алкоголиком с вытекающими последствиями. Шансов прежде временно умереть от алкоголизма гораздо больше, чем шансов преждевременно умереть от ВИЧ в настоящее время.